Автодром «Чайка»: фестиваль WOG DRIVE FEST

Автодром «Чайка»: фестиваль WOG DRIVE FEST

25 июля автодром «Чайка» приглашает всех желающих зарядиться атмосферой драйва и скорости на фестивале WOG DRIVE FEST.  Вас ждет шоу, аналогов которому в Украине еще не было!
Если вы любите гонки, рев машин и невероятный азарт, то WOG DRIVE FEST — это то, что вам нужно!
Парные заезды на вылет по олимпийской системе, пока не останется только один победитель! Две дорожки, две машины, два пилота и всего одна трасса! А изюминкой состязания станет мост, благодаря которому пилоты не пересекутся, а будут ехать параллельно! Одновременный старт и выигрывает тот — кто первый!

Все заезды будут транслироваться на огромном экране, а комментировать происходящее будут ведущие Авторадио.
В перерывах зрителям не дадут скучать показательные выступления дрифтеров, огненное шоу и зажигательные танцы на пилоне. И, как и должно быть во время гонок, в честь победителя прогремят залпы салюта!
Автоспортивная часть праздника будет проходить в трех категориях: профессиональные водители, аматоры и специальный зачет для тех, кто умеет удерживать свой автомобиль в контролированном заносе. Хотите прочувствовать все эмоции пилота? Регистрируйтесь для участия в состязании!
Но и это еще не все! Организаторы праздника позаботились, чтобы всем было комфортно, поэтому вы сможете подкрепиться ароматным кофе и вкусной уличной едой, а также отдохнуть в уютных lounge зонах. Специально для детей будет работать детская площадка. Приходите всей семьей! Будет весело!
ЦЕНА: 100-150 грн.
Купить билеты на фестиваль WOG DRIVE FEST вы можете на нашем сайте: https://kiev.karabas.com/wog-drive-fest (Купите билет сейчас и сэкономьте 30%!) 
Начало фестиваля: 14.00.

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення