Bassano: "збалансована" кондитерська із літньою терасою

Bassano: "збалансована" кондитерська із літньою терасою

Кондитерская-пекарня  Bassano - "сбалансированный" рай, который стоит посетить каждому сладкоежке.
Уютная терраса ресторана скрыта от городской суеты и шума. Здесь множество столиков под зонтами и цветущих клумб. Основная изюминка - вид на Николаевский костел, утонченной архитектурой которого можно любоваться вечно. 
В Bassano есть свой candy-bar, где можно заказать шоколадные или карамельные конфеты ручной работы на заказ, на День рождения, на вечеринку. 
Тут готовят выпечку на любой вкус. Охладиться в летнюю жару можно коктейлями, сорбетами (из манго, клубника, базилик, лимон), мороженым (пломбир, лавандовое, фисташковое из натурального фермерского молока). 
Кондитерские изделия. Предложенные кондитерские изделия низкокалорийны, поэтому не прибавят вам лишних сантиметров в талии; многие изделия  без муки или  её объем минимален,   без дрожжей, без сахара, есть изделия и для веганов – на витринах все позиции отмечены специальными стикерами.

Коктейли. Из коктейлей хотим особо отметить PARMA VERDE.  У него, как и у многих других коктейлей Кондитерской, есть своя история. Есть в Италии город Парма, который дал имя не только сыру «пармезан», но и великому художнику Франческо Пармиджанино, которого называли «реинкарнацией» Рафаэля. Известно, что Франческо увлекался алхимией, и, возможно, миксология тоже была ему близка. 
PARMA VERDE – коктейль, который владельцы киевского заведения посвятили итальянскому художнику и его городу. Яркий, насыщенный и нетривиальный. На основе просекко, джина, имбирного сока, с добавлением свежей рукколы, которую оттеняет слайс пикантного пармезана. Как утверждают авторы коктейля, такое жители украинской столицы точно еще не пробовали:)

Также есть и фитнес-меню. Кроме того, в меню соблюдается принцип сбалансированного питания.

Страница в ФБ: https://www.facebook.com/bassano.pastryshop/timeline?ref=page_internal

Адрес: Большая Васильковская, 100. Время работы: ежедневно с 9:00 до 23:00
Детали по телефону: 044 237 79 91

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення