Базовый курс итальянской кухни

Базовый курс итальянской кухни

Всі анонси від: Tour Gourmand, Trattoria No5

Приглашаем посетить базовый кулинарный курс итальянской кухни, который будет проходить в ресторане Trattoria No5 под руководством шеф-повара ресторана Олега Горбатюка!

Мы разработали программу кулинарного курса, которая позволит любителям приобрести базовые кулинарные навыки и освоить основы работы с продуктами и ингредиентами для приготовления блюд итальянской кухни ресторанного уровня.

Вино - это неотъемлемая часть гастрономической культуры Италии. В течение всего курса мы будем также говорить об итальянских винах и оценивать их, как это делают профессиональные сомелье.

Винная программа курса разработана таким образом, чтобы охватить все основные винодельческие регионы Италии и понять специфику и особенности вин в зависимости от качества винограда, почвы и климатической зоны. 

Кулинарный курс итальянской кухни от Олега Горбатюка в Trattoria No5 будет проходить по субботам с 5 ноября по 17 декабря 2016 г. Программа предполагает как посещение полного курса, так и отдельного индивидуального занятия. При этом, приобретая полный курс, Вы сможете существенно сэкономить.
Узнайте всю программу и подробности на странице: http://bit.ly/2fatETe

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення