Beissoul & Einius в клубе Atlas

Beissoul & Einius в клубе Atlas

Beissoul & Einius в клубе Atlas - это электронные чудаки из Вильнюса, номинанты на "Группу года" в Литве. Чего стоит только волнующий вокал фронтмена, которого называют "пришельцем с других планет" и "чернокожим голосом в белом теле"wink
Иногда, когда вы меньше всего этого ожидаете, артист появляется будто бы из ниоткуда и в одно мгновение становится неотъемлемой частью вашей жизни. Литовский дуэт Beissoul & Einius – именно такой случай для Украины. Удивительная харизма, гипнотическая электроника, сюрреалистическая хореография сразу сделали их выступления в нашей стране феноменом.
Эксперименты со звуками, танцами, фэшн и мистикой этого дуэта эксцентричного соул-певца и компьютерного алхимика настолько соблазнительны и непредсказуемы, что земля уходит из-под ног. Говорят, так звучит «музыка будущего».

Концерт Beissoul & Einius в Киеве в рамках «Chamillion Tour» в поддержку одноименного EP, без сомнения, станет одним из самых магнетичных лайвов, которые вы когда-либо видели.
Приготовьтесь петь «Як ти й сказав» – песню дуэта на украинском языке, которую шумно встречает и поет хором каждый зал. Будьте готовы к новой музыке – EP «Chamillion» впервые прозвучит в Украине полностью. Этот необычный мини-альбом уже вдохновил компанию FumParFum на создание аромата B&E «Сhamillion», известного украинского дизайнера Елену Буренину – на презентацию коллекции одежды «Chamillion», лучших хореографов Украины – на чувственный танец под «Heaven», одну из самых заметных песен ЕР.

Цена билетов: 220-500 гривен. Купить билет он-лайн: https://kiev.karabas.com/beissoul-and-einius

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення