Что выгодно покупать в Черную пятницу

auchan.ua
Автор:
auchan.ua
18 листопада 2021

Украинцы с нетерпением ждут последнюю пятницу осени и уже откладывают деньги на предстоящие покупки. Да, друзья, в этому году Черная пятница наступит по расписанию: 26 ноября снова запланирован всемирный шопинг! 

И чтобы долгожданная пятница не стала черной для вашего кошелька, мы откроем секрет, какие группы товаров действительно продаются с небывалыми скидками в этот день.

Что выгодно покупать в Черную пятницу

Бытовая техника

Покупка бытового прибора в Черную пятницу - лучшее вложение средств. Такие девайсы как холодильник, посудомойка, стиралка, плита, стоят дорого, но и скидки в процентном соотношении на эту технику существенные. 

На распродажный товар также действуют все способы оплаты, в том числе оплата частями. Так что заплатив несколько тысяч гривен первого взноса, можно начать пользоваться новым бытовым прибором уже в конце этого года.

Да и на мелкую бытовую технику на Black Friday существенные скидки. Поэтому шоперы со стажем покупают портативные кухонные девайсы именно в этот день. Что сюда входит? Электрочайники, кофеварки, кофемолки, соковыжималки, цитрус-пресс, микроволновки, блендеры и многое другое. 

Учтите: под снижение цен попадают не все мировые производители, но многие из представленных в украинских магазинах. Ознакомиться с акциями можно по ссылке: auchan.ua/blackfriday_ru/.

Девайсы

Современные мобильные устройства, ноутбуки и ПК, увы, быстро устаревают. Появляются новые и новые модели с улучшенными функциями и еще большей ценой. Но это не повод продолжать пользоваться неактуальным смартфоном или работать на тормозящем лэптопе. 

Ведь именно электроника дешевеет со страшной силой в Блек Фрайдей. Минус 50% и даже 70% - вполне реальная скидка на некоторые модели смарт-устройств. Что точно упадет в цене, кроме смартфонов? Как и каждый год, в Черную пятницу  дешевеют ноутбуки, мониторы, планшеты, смарт-часы и фитнес-трекеры.

Одежда

Любительницы выгодного шопинга ждут скидки на одежду. Особенно кстати сейл на теплые вещи, ведь впереди самые холодные месяцы. А недорогие предметы одежды в этот день можно купить практически за копейки. 

Так, бренды делают солидные скидки на футболки, пижамы, носки, купальники и другую мелочевку. Это отличная возможность обновить гардероб нужными вещами и при этом сэкономить. Да, в офлайн-магазинах на неделе распродаж не протолкнуться. Зато многие вещи можно приобрести в интернете - без очередей и с максимальной выгодой.

Все онлайн-магазины анонсируют наступление Черной пятницы заранее, так что вы можете заблаговременно прикинуть сумму экономии. Да и зачем платить больше, если можно дождаться официальной распродажи любой группы товара?

ВАЖНО: желающих отовариться по разумной цене в этот день много, поэтому возможны задержки доставки товара. Будьте к этому готовы.

Події по темі:
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення
Читай інші статті
Оцет: багатогранність смаку та застосування
Оцет: багатогранність смаку та заст... Оцет – це не лише один із найстаріших приправ у світі, але й надзвичайно універсальний продукт, що знайшов своє місце не...
Доставка крафтового пива: особливості та переваги послуги
Доставка крафтового пива: особливос... В сучасному світі, де швидкість і зручність стали невід'ємною частиною щоденного життя, послуги доставки набули особливо...
Тепловізор ThermEye: Погляд у світ теплового випромінювання
Тепловізор ThermEye: Погляд у світ... Тепловізор ThermEye - це високоточне пристрій із тепловідображенням, призначений для виявлення об'єктів за їх тепловим в...