Где провести детский день рождения

MoeMisto
Автор:
MoeMisto
02 березня 2018

Проведение детского дня рождения - сложный и ответственный процесс. С каждым следующим годом нужно придумывать новые сценарии для проведения праздника. Ребёнок каждый раз ждет чуда в этот особенный для него день. Детские воспоминания самые яркие, они остаются в памяти человека на всю жизнь. День рождения ребенка всегда хочется сделать радостным и интересным – это событие, которому нужно уделять особое внимание.

 
Где провести детский день рождения

 

Проведение праздника под ключ

Пиццерия Mamamia! – отличный выбор для проведения детского Дня рождения. Большим преимуществом для родителей является то, что праздник проводится соответственно предпочтениям ребенка и его интересам. Также можно одновременно позабыть о процессе приготовления продуктов к празднику и не беспокоиться на счёт подарков для детишек. В качестве сюрприза детям, на торжестве предлагают поучаствовать в интересных и познавательных мастер классах. Так ребенок может попробовать свои силы в новом для себя амплуа шеф повара.

Развлекательная программа интересна как для именинника, так и для всех присутствующих гостей. Дети, примеряя поварской китель, могут чувствовать себя взрослыми. К тому же вдвойне вкуснее блюда, сделанные собственными руками. Именно поэтому приготовление мороженного, пиццы, лимонада и торта вызывает небывалый восторг. В итоге праздник станет незабываемым!

Мастер класс по приготовлению пиццы

Детям на праздновании дня рождения в Mamamia! ведущий аниматор проводит мастер класс. Он учит, как сделать пиццу своими руками по фирменному рецепту ресторана Mamamia!, со знаменитыми сырными и колбасными бортиками.

В качестве игрового элемента, на мастер-классе по приготовлению пиццы используется соревновательный момент. Распределив детей на две команды, устраивается первенство по приготовлению пиццы или украшению торта. Победит дружба!

Основы молекулярной кухни

Процесс приготовления еды, используя оригинальную технологию молекулярной кухни, завораживает и увлекает детей. Делая лимонад с использованием секретного ингредиента, в самом конце из большой ёмкости начинает клубиться пар. Столь яркая и эффектная молекулярная реакция компонентов вызывает восторг и заставляет глаза детей «светиться от радости».

Мороженое с лопающимися и пощипывающими язык, шариками, позволяет ощутить холодную сторону необычной кухни. Дети долго делятся друг с другом своими впечатлениями по поводу испытанного эффекта от молекулярного мороженого. Смешивая разноцветную сладкую икру, они ощущают себя в роли алхимика, ведь в приготовлении используются пробирка и пипетка.

Это одна из трёх программ, доступна в рамках обучения молекулярной кухне. К другим популярным направлениям относится молочный коктейль + лоли-поп кейки; детский глинтвейн и пряники. Выберите один из вариантов незабываемых мастер классов для своего ребёнка!

Pizza BUS

В Mamamia! проходят и другие интересные акции. К таковым относится новинка: весёлая поездка на экскурсионном автобусе. За время путешествия по столице, взрослые и дети могут повысить свою экспертность в видеоблогерстве. После поездки на Pizza Bus не остаётся таких вопросов, как:

       как создать свой видео канал;

       как снимать и монтировать видео;

       как правильно реагировать на камеру и др.

Для детей предлагается трёхуровневая программа обучения. Начиная с самых азов, всё заканчивается приобретением навыков в написании сценариев, интервью, пранков, шоу и др. Получая уроки монтажа видео, дети существенно углубляются в мир информационных технологий. Это современно и очень полезно!

Події по темі:
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення
Читай інші статті
Безпечна гра на гроші в ігрові автомати
Безпечна гра на гроші в ігрові авто... Сертифіковані ігрові автомати в ліцензійних онлайн казино гарантують чесну роботу математичних алгоритмів. Грати в них о...
Тест на знання української мови
Тест на знання української мови 21 лютого - Міжнародний день рідної мови. Нам належить одна із наймилозвучніших мов світу! Про це завжди варто пам'ятати...
Переваги підтяжки обличчя
Переваги підтяжки обличчя З віком рівень та запаси колагену в організмі зменшуються. Це стає причиною появи зморшок, в'ялості і провисання шкіри....