Приедет ли A$AP Rocky на Atlas Weekend 2020?

ticketsbox.com
Автор:
ticketsbox.com
27 грудня 2019

Уже шестой раз в Киеве на ВДНХ будет проходить фестиваль Атлас Викенд 2020. Событие является одним их самых масштабных фестивалей Европы, в мае журнал Forbes добавил Atlas Weekend в список Лучших уличных фестивалей Восточной Европы. Праздник дарит нереальный заряд эмоций, крутое времяпрепровождение, встречи с любимыми исполнителями и тонны качественной музыки. Он стирает границы и объединяет людей из разных городов и стран, с разными музыкальными вкусами и предпочтениями.

Приедет ли A$AP Rocky на Atlas Weekend 2020?

С 8 по 12 июля 2020 Atlas Weekend, самое масштабное музыкальное событие сезона, соберет больше 250 исполнителей.
На локации праздника будет организовано:
 -  много образовательных зон,
 -  зон для отдыха и развлечений
 -  конечно же, лучший украинский стрит-фуд.
На сценах Атласа выступают самые лучшие артисты.

Хедлайнеры Atlas Weekend 2020

Столичный украинский фестиваль ежегодно приглашает больше 250 исполнителей. Имена специальных гостей, хедлайнеров, держаться в секрете и оглашаются постепенно. С оглашением каждого нового хедлайнера стоимость билетов на событие увеличивается. Поэтому не нужно терять время и покупать билеты по максимальной выгодной цене на сайте одного из лучших билетных операторов страны TicketsBox.

Организаторы Атлас Викенд 2020 уже объявили имена первых двух хедлайнеров, ими стали A$AP Rocky  и Аlt-J. Выступления этих музыкантов долгожданные, ведь это звезды мирового масштаба и посещают Украину очень редко. Для многих слушателей встретиться вживую со своими кумирами, с исполнителями песен, которые звучат постоянно в наушниках – это мечта. Воплотить ее можно вместе с билетным оператором TicketsBox.

A$AP ROCKY – первый хедлайнер, американский рэпер, который уже должен был быть хедлайнером на прошлогоднем фестивале. Но из-за его ареста накануне выступления, артист был арестован в Стокгольме на две недели, выступление было отменено. Причиной стал конфликт из-за драки A$AP Rocky и участников его команды с неизвестными. Уже в августе после этого события исполнитель презентовал свой новый хит Babushka Boi.

В коллекции A$AP Rocky три студийных альбома, последний из которых вышел в 2018 году. Альбом Testing был средне оценен критиками. А вот первые два студийника, Live. Love. A$AP и At. Long. Last. A$AP,  заняли первые места в Billboard 200.

 

Аlt-J – вторые хедлайнеры, британская инди-группа. Создан коллектив был в 2007 году а городе Лидс. Первый альбом артисты выпустили в 2012 году, An Awesome Wave стал лучшим альбомом Ирландии и Соединенного Королевства. Сборник был награжден премией Mercury Prize. Ребята свой стиль музыки называют джамп-фолк и трип-фолк. Их творчество и манера исполнения оригинальна, поэтому публика их ни с кем не сравнивает. Аlt-J были номинантами Грэмми, их песня Left Hand Free стала главным треком 2015 года.

Следите за афишей страны вместе с одним из лучших билетных операторов страны TicketsBox. 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення
Читай інші статті
Оцет: багатогранність смаку та застосування
Оцет: багатогранність смаку та заст... Оцет – це не лише один із найстаріших приправ у світі, але й надзвичайно універсальний продукт, що знайшов своє місце не...
Доставка крафтового пива: особливості та переваги послуги
Доставка крафтового пива: особливос... В сучасному світі, де швидкість і зручність стали невід'ємною частиною щоденного життя, послуги доставки набули особливо...
Тепловізор ThermEye: Погляд у світ теплового випромінювання
Тепловізор ThermEye: Погляд у світ... Тепловізор ThermEye - це високоточне пристрій із тепловідображенням, призначений для виявлення об'єктів за їх тепловим в...