ТОП-4 парков Киева для прогулок

MoeMisto
Автор:
MoeMisto
02 липня 2020

Что может быть лучшим, чем прогуляться летом парком? Тем более, что парковые зоны в Киеве пользуются немалой популярностью! Какие из них лучше всего подойдут для отдыха со всей семьей, знает сайт Moemisto.ua.

ТОП-4 парков Киева для прогулок

1. Мариинский парк

Этот парк можно назвать самым популярным из всех парков Киева. Его главный вход находится напротив здания Верховной Рады Украины. Парк представляет собой уникальный памятник садово-паркового искусства. Невероятная природа и изысканные памятники культуры - он идеально подойдет для отдыха с друзьями или с семьей!

2. Парк Дружбы народов

Для многих киевлян и гостей города этот парк стал любимым местом отдыха. Здесь можно прогуляться на велосипеде, попробовать себя в гребле на байдарках, а также катании на квадроциклах и лошадях.

3. Парк имени Тараса Шевченко 

Парк расположенный напротив главного корпуса Киевского национального университета, поэтому там часто можно встретить студентов. Здесь установлены креативные лавочки, есть бесплатным Wi-Fi, а также детская площадка и небольшой фонтан.

4. Голосеевский парк

В этом парке можно расслабиться и забыть обо всех проблемах. Этому способствует невероятная природа - просторна зона с озерами, плавно переходящий в лесную чащу. На территории этого парка устроить пикник!

Приглашаем и Вас поделиться местами, где вы особенно любите отдыхать! Ждем Ваши варианты в комментариях!

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення
Читай інші статті
Безпечна гра на гроші в ігрові автомати
Безпечна гра на гроші в ігрові авто... Сертифіковані ігрові автомати в ліцензійних онлайн казино гарантують чесну роботу математичних алгоритмів. Грати в них о...
Тест на знання української мови
Тест на знання української мови 21 лютого - Міжнародний день рідної мови. Нам належить одна із наймилозвучніших мов світу! Про це завжди варто пам'ятати...
Переваги підтяжки обличчя
Переваги підтяжки обличчя З віком рівень та запаси колагену в організмі зменшуються. Це стає причиною появи зморшок, в'ялості і провисання шкіри....