ТОП-5 мест Киева, которые удивят и шокируют

MoeMisto
Автор:
MoeMisto
14 вересня 2020

Друзья, в этот раз мы решили поделиться с Вами несколькими местами столицы, о которых даже не догадываются сами киевляне! Заинтриговали? Тогда приглашаем в виртуальное путешествие неизвестным Киевом!

ТОП-5 мест Киева, которые удивят и шокируют

1. Кладбище танков

Встретить огромное количество ржавых танков можно в Дарницкий районе - на Рембазе (ул. Бориспольская, 34а). Такого количества военной техники Ви точно ще не видели. Танки, бронетранспортеры, ракетные установки, колючая проволока - все вместе Выглядит, как кадр из какого-то фильма. Одним словом, Вы будете поражены увиденным!

2. Кладбище кранов

Еще кладбище, однако уже кранов, можно встретить возле станции метро "Выдубичи". Они практически уже все вышли из строя и требуют ремонта. Заброшенная техника выглядит эффектно. Здесь можно сделать невероятные фотографии.

3. Дом-обманка в Киеве 

На первый взгляд Вы подумаете, что ничего в этом трехэтажном доме нет найдзвичайного. Он расположен в историческом центре Киева. Интересный дом тем, что он наспавди имеет пять этажей. Если зайти в подъезд, то сразу заметите, что лестница ведет не только вверх, но и вниз. Попробуйте подняться на третий этаж и выйти из парадного входа - и вуаля Вы снова на улице!

4. Киевская Сахара на Позняках

Когда попадаешь туда, то забываешь, что находишься в городе с развитой инфраструктурой ... Перед тобой, словно, пустыня! Как понимаете, киевляне не случайно прозвали этот город Сахарой! Количество песка и сама местность - изрядно впечатляет!

5. Купель в Китаево

Представляете еще одно интересное и оригинальное место в Киеве! Если Вы хотите отдохнуть от городского шума, посетите Купель в Китаево. Она построена на остатках старой купели, которую нашли во время археологических раскопок. Место выглядит довольно-таки таинственно!

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення
Читай інші статті
Оцет: багатогранність смаку та застосування
Оцет: багатогранність смаку та заст... Оцет – це не лише один із найстаріших приправ у світі, але й надзвичайно універсальний продукт, що знайшов своє місце не...
Доставка крафтового пива: особливості та переваги послуги
Доставка крафтового пива: особливос... В сучасному світі, де швидкість і зручність стали невід'ємною частиною щоденного життя, послуги доставки набули особливо...
Тепловізор ThermEye: Погляд у світ теплового випромінювання
Тепловізор ThermEye: Погляд у світ... Тепловізор ThermEye - це високоточне пристрій із тепловідображенням, призначений для виявлення об'єктів за їх тепловим в...