Встречайте новинку на рынке чая - ПЕРВЫЙ ВИТАМИННЫЙ ЧАЙ для ежедневного употребления

MoeMisto
Автор:
MoeMisto
01 жовтня 2020

2020 год во много стал знаковым. Для нас стало важным общение, семья и здоровье. «Компания МАЙ-Украина» всегда открыта к новым предпочтениям своих потребителей. Поэтому, чтобы максимально удовлетворить потребности и быть в тренде, задалась целью выпустить чай с комплексом витаминов и разнообразием вкусов для всей семьи. Встречайте-ПЕРВЫЙ чай с витаминами от ТМ «Curtis».

Встречайте новинку на рынке чая - ПЕРВЫЙ ВИТАМИННЫЙ ЧАЙ для ежедневного употребления

Этот чай представляет собой витаминные бленды, которые при добавлении горячей воды наполняют напиток комплексом витаминов, оказывают влияние на иммунитет и, в зависимости от выбранного вкуса, расслабляют нервную систему или придают энергии.

Витаминизированные чаи от ТМ Curtis с уверенностью можно рекомендовать в профилактических целях для укрепления нервной системы и иммунитета. Результатом кропотливой работы титестеров и лабораторных разработок стали черные и зеленые чаи с уникальными купажами черный чай Immuno Black Tea c витаминами С,Е з добавлением цитрусов и лепестками цветов для укрепления иммунитета и придания организму дополнительной энергии зеленый чай Harmony Green Tea с витаминами В3, В6,В5 с добавлением мелиссы,лаванды и ромашки для полного спокойствия и реклакса. Эксперты рекомендуют пить перед сном.

Beauty Green Tea с цветками жасмина и кусочками винограда в комплексе с витаминами С,Е, В6,В7 и В9 создан специально для поддержания красоты и внутреннего сияния. Витаминный комплекс особенно будет полезен всем женщинам.

Activity Black Tea с кусочками манго, имбиря и ароматом грейпфрута насыщен витаминами С,Е,В1,В3,В5 для активных и любящих яркие краски ценителей. Настоящий имунококтейль для всей семьи - черный чай Immuno с кусочками грейпфрута, лимона и витаминами С,Е. Призван позаботиться об укреплении иммунитета особенно в период сезонного авитаминоза.

Попробовать ПЕРВЫЙ витаминный чай в Украине можно будет уже этой осенью в сетях супермаркетов вашего города.

Події по темі:
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення
Читай інші статті
Тепловізор ThermEye: Погляд у світ теплового випромінювання
Тепловізор ThermEye: Погляд у світ... Тепловізор ThermEye - це високоточне пристрій із тепловідображенням, призначений для виявлення об'єктів за їх тепловим в...
Безпечна гра на гроші в ігрові автомати
Безпечна гра на гроші в ігрові авто... Сертифіковані ігрові автомати в ліцензійних онлайн казино гарантують чесну роботу математичних алгоритмів. Грати в них о...
Тест на знання української мови
Тест на знання української мови 21 лютого - Міжнародний день рідної мови. Нам належить одна із наймилозвучніших мов світу! Про це завжди варто пам'ятати...