Brunettes Shoot Blondes виступлять на даху Roof

Brunettes Shoot Blondes виступлять на даху Roof

Всі анонси від: Roof

Концерт ярких и позитивных Brunettes Shoot Blondes состоится в столичном клубе на крыше Roof 1 сентября.
Участники популярной украинской инди-рок группы подарят всем своим поклонникам отличный вечер, исполнив композиции своего дебютного мини-альбома Bittersweet, а также другие не менее любимые публикой работы. Ждём и знаковой Every Monday. Напомним, что с этой песней BSB завоевали место в тройке на Национальном отборе для участия в конкурсе Евровидение-2016. Группа получила 8 баллов от жюри и 5 – от зрителей.

Интересно то, что путь от статуса молодой группы до музыкального прорыва украинский проект прошел по-настоящему стремительно. Судьбоносным для BSB стал оригинальный клип Knock Knock, ставший интернет-сенсацией и собравший за первые 10 дней свыше 5 миллионов просмотров на видеоресурсе YouTube. С этим роликом группа также получила премию за лучшую режиссерскую концепцию на Berlin Music Video Awards. 

Надо признать, что Brunettes Shoot Blondes с каждым годом набирают все большие обороты, увеличивая уровень своей популярности. Ребята снимают новые клипы, записывают синглы, сотрудничают с различными брендами, принимают участие в телепрограммах. Обретая новый творческий опыт, BSB с удовольствием делятся им со своими поклонниками. Каждое их выступление – это позитивная подача, классная мелодичная музыка и приятные слуху тексты.

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення