Cantabile Orchestra: Симфонічна Мульт-Феєрія

Cantabile Orchestra: Симфонічна Мульт-Феєрія

Cantabile Orchestra - это высокопрофессиональный музыкальный коллектив - участник многочисленных фестивалей, специализируется на исполнении музыки с саундтреков к фильмам, анимационных сериалов, а также репертуара известных исполнителей. Музыка исполняется на акустических инструментах с периодическим использованием электрических. Диапазон стилей музыки достаточно широк: классика, джаз, поп, рок, фолк и другие. Для этих музыкантов нет ничего невозможного!
Коллектив широко известен среди киевской аудитории своими интерпретациями самых саундтреков, начиная от музыки из классического кино и современных блокбастеров, и заканчивая такими оригинальными проектами, как концерты музыки из телесериалов или видеоигр.

Название новой программы "Симфоническая Мульт-Феерия" достаточно полно раскрывает содержание приготовленного сюрприза. Предназначена для широкой аудитории, она не оставит равнодушным взрослого зрителя и захватит маленьких ценителей прекрасного!
Старшее поколение будет иметь возможность окунуться в атмосферу своего детства или, по крайней мере, почувствовать себя значительно моложе в компании Чипа и Дейла, Красавицы и Чудовища, Аладдина, Короля Льва. 
Дети же вспомнят мелодии, которые недавно звучали с экранов кинотеатров. Например, "Let it go" с "Ледяного сердца", которая уже стала бесспорным мировым хитом.

Концерт состоится в киноконцертном зале кинотеатра "Киевская Русь".

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення