О любви. Вечер мини-спектаклей

О любви. Вечер мини-спектаклей

Всі анонси від: Театр АКТ

«Пока я не любил, … я тоже отлично знал, что такое любовь»
(с) А.П. Чехов

Юмор, романтика, грусть, ирония – все эмоции и грани человеческих судеб смешались в рассказах великого драматурга А.П. Чехова.
Каждая из историй демонстрирует человеческие взаимоотношения порой с неожиданной стороны!
Покупка любви и брака, жертвенность и терпение, свадьба по принуждению, запретные чувства - вихрь событий захватывает героев каждого рассказа. Что их мучает? Какие решения они примут? Что возьмет верх: сила истинного чувства, разум или страсть?
Постановку по этим рассказам вы не увидите больше нигде в Киеве!

Цикл спектаклей «О любви» включает в себя 4 коротких рассказа:

«Жёны артистов»

Где-то в Лиссабоне, гостинице «Ядовитый лебедь» обитают со своими жёнами: великий писатель, который велик исключительно в своих глазах, непризнанный художник, экспрессивный актёр и будущий Оффенбах.

Комедийная, фарсовая история о непростых семейных взаимоотношениях жён со своими «звёздными» мужьями не оставляет равнодушных и заставляет задуматься.

«О том, как я в законный брак вступил»

Жених, уже давно засидевшийся в женихах и несчастная невеста, которые любят совершенно других людей. Их связывает принуждение родителей и имущественные интересы. Короткий рассказ о силе выбора.

«Брак через 10-15 лет»

Любовь и семейную жизнь наконец-то можно купить! Долой мучения – только рыночные отношения. А для заключения таких сделок, конечно же, уже есть коммерческие посредники.

Фарсовая и ироничная история о даме, которая пытается как можно выгоднее купить жениха.

«Дама с собачкой»

У них обоих есть семьи и опыт измен. И они оба никогда не были по-настоящему счастливы. Двое, встречаются на берегу Чёрного моря, и завязывается ничего не значащий на первый взгляд курортный роман, который перерастает в гораздо большее…

Погружайтесь в самые искренние эмоции вместе с рассказами великого драматурга!

* Справки и заказ билетов по телефону: (050) 730-71-61
* Цена билета - от 100 до 130 гривен


Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення