День Народження Boom Boom Room в Fedoriv HUB

День Народження Boom Boom Room в Fedoriv HUB

Всі анонси від: Fedoriv HUB

13 и 14 ноября, заново открывшийся Boom Boom Room в Fedoriv Hub празднует свой четвёртый день рождения!
История клуба началась как The biggest small club на бульваре Шевченко, сегодня он  - беспрецедентный случай в клубной культуре не только Киева, но и всей Украины существует в формате первой клубной франщизы, в сотрудничестве с Fedoriv HUB.На протяжении четырёх лет клуб радовал своих гостей лучшей музыкой, и атмосферой праздника.
Новая локация позволит с размахом отпраздновать эту важную дату, и встретиться со всеми старыми друзьями, и новыми знакомыми, которые пришли в клуб в этом сезоне. И вот он лучший повод для того, чтобы снова собраться вместе: Boom Boom Room запускает двухдневный танцевальный марафон с целым рядом известных артистов европейской электронной сцены.

Day # 1
В мистическую «пятницу, 13-ое» клуб будут поздравлять парни из дуэта Coma – едва ли не главной гордости культового кёльнского лейбла Kompakt. В свой второй визит в Boom Boom Room немецкие музыканты везут эксклюзивную живую программу по мотивам недавно вышедшего второго альбома «This Side of Paradise». Нежные мелодии, эталонный меланхоличный электро-поп – их звучание не случайно называют «техно с человеческим лицом». Coma берут все лучшее от «музыки машин», вдыхая в неё живые эмоции и свежие идеи.
Отличным дополнением ночи станет сет еще одного резидент лейбла Kompakt Патриса Бомеля. Опытный диджей и продюсер с внушительным каталогом релизов – Патрис, прежде всего, известен как резидент клуба Trouw в Амстердаме.

Day # 2 
Кульминацией второй части праздничного марафона в Boom Boom Room станет выступление дуэта , давно зарекомендовавшего себя на самом высоком уровне. Два верных друга – Энтони и Лука – вот уже 8 лет сводят с ума танцполы по всему миру от Берлина до Сао Паоло. Их прорывной дебютный альбом «Follow My Liebe» выпустил знаменитый немецкий лейбл Get Physical, после чего Audiofly автоматически стали в один ряд с главными звездами импринта – дуэтами M.A.N.D.Y. и Booka Shade. Резиденция в Space на Ибице, запуск собственного лейбла, мировой тур в рамках серии авторских вечеринок Flying Circus и, конечно, новые релизы – лишь небольшой перечень достижений дуэта. На Дне Рождения Boom Boom Room парни из Audiofly выступят на пике творческой формы, в очередной раз доказав нам, что они сегодня одни из лучших в мире. 

Адрес: г.Киев ул. Большая Васильковская 5, Fedoriv HUB, Arena City.
Билеты: http://www.concert.ua/eventpage/bbr-4years

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення