Дитячий фестиваль моди, танцю та телебачення Art Fashion Media Way

Дитячий фестиваль моди, танцю та телебачення Art Fashion Media Way

11 июня в Центре культуры "Мастер-класс" состоится IV детский международный фестиваль моды, телевидения и танца Art Fashion Media Way. Это масштабный партнёрский проект, ежегодно объединяющий почти все творческие школы столицы, а также отдельных исполнителей и дизайнеров. 
В состав жюри входят признанные мастера моды, телевидения и танцевального исполнительства: Гайтана, Фагот, Ольга Сумская, Юрий Фалеса, Оксана Форбаток.

Почетные гости фестиваля - Игорь Посыпайко, Мария Ефросинина, Даша Малахова, Ольга Навроцкая, Лариса Дроздова, Дмитрий Маручок, Ирина Новак, Катарина Синчилло, Наталья Кривуца.
Фестиваль будет проходить с 10:00 до 20:00. Вас ожидают просмотр всех конкурсных работ, шоу-румы, участие в акциях и розыгрышах, посещение кастингов, веселые развлечения от аниматоров, свободная библиотека, где можно взять или обменять интересную книгу. В 18:00 - подведение итогов фестиваля и большой Гала-концерт.

Вход свободный!

Также обратите внимание, что во время фестиваля работают мастер-классы (мастер-класс по изготовлению сладостей; мастер-класс от известного дизайнера Оксаны Форбаток; мастер-класс от известного фешн-иллюстратора Марии Сусловой; мастер-класс визуальных искусств от фотографа-оператора Ярослава Коробки, мастер-класс Аллы Мигай, телеведущей и композитора, танцевальный мастер-класс от всемирно известного хореографа Рикардо Рая). Стоимость любого мастер-класса - 100 грн для взрослого и 50 грн для ребенка (для следующего ребенка из одной семьи скидка 50%). Билеты на мастер-классы можно приобрести на месте.

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення