Дитячий фізичний театр. Четверта творча лабораторія Марини Лимар

Дитячий фізичний театр. Четверта творча лабораторія Марини Лимар

Всі анонси від: "Другие Танцы"

"Другие Танцы" продолжают творческий сезон в Киеве и приглашают присоединяться новых участников.
Марина Лымарь - балетмейстер, режиссёр, перформер, педагог. Член Международного Совета Танца (CID-UNESCO). Художественный руководитель Центра современного танца и перформанса "ДРУГИЕ ТАНЦЫ": "Текущий творческий сезон рассчитан на ближайшие 6 месяцев и оформится в финальный перформанс, который мы с удовольствием откроем зрителю. Во время последнего курса мы подробно говорили с детьми о том, какие темы их интересуют для нашего совместного творчества, придумывали, фантазировали".

Интерес творческой группы по-прежнему будет фокусироваться на физическом движении тела, работе с его силой, выносливостью и при этом мягкостью и текучестью. Более подробно будет проработана техника партнеринга - умение взаимодействовать с партнёром и слушать-слышать его присутствие и действие. 
Отдельным блоком планируется работа со звуком и речью, что пробуждает человеческую природу и органику, особенно в детском возрасте. Также дети поработают над умением концентрировать внимание и анализировать процесс, от качества которого зависит результат. 
Возраст участников: 6+ лет

ГДЕ: Дом офицеров (ул. Грушевского, 30/1)
КОГДА: 17 октября 2015: 11.15 - 13.15 
18 октября 2015: 11.00 - 13.00.
Младшая подгруппа (4-5 лет) - формируется по запросу, подавайте, пожалуйста, заявки.
Курс: 800 грн. Регистр. взнос (до 13 октября): 400 грн. Возможно также приобрести абонемент на 6 интенсивов с октября по апрель (2-3 дня в месяц, 2 часа в день, количество часов будет возрастать пропорционально интенсивности процесса.
Регистрация: 050 425 19 79, [email protected] – Даша. 
Подробно о Других Танцах: www.freedance.org.ua  
Событие в фейсбуке: https://www.facebook.com/events/716206411814359/

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення