Дитячий табір «ФРЕШ» під Києвом. Пуща-Водиця.

Дитячий табір «ФРЕШ» під Києвом. Пуща-Водиця.

1-я смена – Танцевальная «МАЙДАН'S» (1-14 июня). Открой в себе источник неудержимой ТАНЦЕВАЛЬНОЙ энергии! Одна из самых зажигательных, творческих, танцевальных смен. На этой семне всех ожидает множество танцевеальных мастер-классов по разным направлениям. Программа смены создана профессиональными педагогами. Тренировки будут проводить ведущие хореографы и постановщики страны. Яркие вечерние шоу, квестовая программа, ролевые игры и многое другое включено в программу этой смены.
2-я смена – СМАРТ-смена «PRO_успех» (16-29 июня). Интерактивная смена! Ребятам будет предложено не просто выбрать для себя будущую профессию, но и максимально погрузиться в ситуации, аналогичные жизни взрослого человека. Здесь будут работать теле- и радиостудии, редакция газеты, школа искусств. Ребята узнают – как достигать поставленной цели и успеха.
3-я сменаСмена-путешествие (1-14 июля). Ребят ждет увлекательное и захватывающее путеществие по всему миру.  За эту смену все познакомятся с культурой разных народов мира. Научатся национальным традициям.
4-я смена – Смена космическая. «Звёзды Галактики» (16-29 июля). На этой смене предлагается осуществить невероятное путешествие по галактикам и планетам, узнать все секреты планет, которые скрываются от жителей планеты Земля.
5-я смена - тв-шоу: смена Street Awords - самые популярные тв-шоу от "Рассмеши вожатого" до стенд-ап-шоу, от "Интуиции" до "Танцы со звездами", от "Евровидения" до "Танцуют все", где ребята будут не только участниками, но и ведущими, сценаристами. 
6-я смена - игровая смена "Корпорация игры". Игры - это то, без чего не могут мальчишки и девчонки разных возрастов. И на этой смене они будут много играть, игры будут самые разнообразные, которые будут не просто занимать их свободное время, а и приносить новый опыт, который пригодится им в дальнейшей жизни.

Адрес туропрератора: Киев, ул. Народного ополчения, 1, офис 108, тел. (044) 501-75-80.
www.sv-g.com.ua

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення