Дводенна екскурсія: "Їдемо до Львова на зустріч зі Святим Миколаєм"

Дводенна екскурсія: "Їдемо до Львова на зустріч зі Святим Миколаєм"

Скажіть, ви ще й досі не чули про Львів? Мерщій замовляйте із сотню квитків,
Запрошуйте друзів, знайомих, родину, І разом до Львова гайда на гостину!!!
То місто, в якому ви щастя знайдете…

Вы когда-нибудь путешествовали по Городу, где правит бал Любовь? Нет?! Тогда вам невероятно повезло! У вас есть возможность встретится соСвятым Николаем в самом романтичном и поэтичном Городе западной Украины, вдохнуть аромат свежесваренного львовского кофе и закружиться в танце узеньких старинных улиц, двориков и площадей.wink
Все включено: дорога в комфортабельном автобусе Киев-Львов-Киев, вкуснейшие завтраки, кава на шпацер, уютный отель, обеды в аутентичных кнайпах, дегустация кофе и фирменных наливок в известных на всю Европу кофейнях, авторские экскурсии по Городу, сопровождение профессионального гида, театрализованные представления и много чисто львовских сюрпризов! 
Передаем слово гидам из Львова. Какую же программу они для нас приготовили?

Программа экскурсии:
19 декабря. День первый. Выезд из Киева в 6:30 утра.

13:00 Приезд в г.Львов и поселение в отеле.
Действие первое: Обед под Оперным театром.
Действие второе: Пешеходная экскурсия Улочками древнего Львова или «НЕклассический Львов»
Вас ждет путешествие старинными кварталами и аутентичными кнайпами Города. Уверены, что мы сможем заинтриговать и удивить даже тех, кто уже неоднократно бывал во Львове. Вы прогуляетесь узенькими улочками, зайдете в секретные дворики и откроете для себя массу интересных вещей.

Но главное! Гид обратит внимание на то: кто, с кем, когда и почему:

  • Кто из львовян первым привёз киви в Европу?
  • Какой была стоимость первого во Львове автомобиля?
  • Что спрятали в искусственном холме на горе Высокий Замок?
  • Сколько золота потратили на реставрацию Оперного театра?
  • Где находится дракон, дышащий огнем, и что он делает на одной из стариннейших львовских улиц?
  • Чем занимались таинственные «фондасерки», да и кто они вообще такие?

А еще мы узнаем, где львовяне берут свой знаменитый кофе. Вы думаете, что его привозят из Бразилии? А вот и нет! Его добывают в шахте прямо под площадью Рынок и вы сможете в этом убедиться собственными глазамив знаменитой Львовской Копальне Кави! Вас ждет дегустация «Пылающего кофе» и разные вкусняшки.

Все это (и не только)! мы расскажем и покажем на нашей пешеходной экскурсии по Львову, проведем тайными тропами в самые «злачные», укромные и необычные уголки Города.
Ну конечно нас ждут дегустации наливок и чисто львовских вкусняшек. (В этом месте читающий этот текст нервно сглатывает слюнку и начинает дрожать от нетерпения:)
Действие третье: свободное время до утра!
Вы сможете насладиться атмосферой вечернего Города, послушать уличных музыкантов и потанцевать на площади Рынок, поужинать в понравившейся кафешке и познакомиться с туристами из самых разных уголков мира.

20 декабря. День второй. 
Действие первое: Выезд из отеля и чисто львовский завтрак в Штрудель-хаус.
Действие второе: Автобусная обзорная экскурсия «Львов — жемчужина Европы». В течение трех часов наш гид познакомит вас с лучшими достопримечательностями Львова. 
У вас с гидом будет возможность осмотреть такие шедевры прошлого как Собор Св. Юра. Это одна из самых ярких достопримечательностей национального барокко, построенная Бернардом Меретином на одном из самых высоких холмов города. 
А еще Вы продегустируете пиво в одной из лучших пивоварен Львова и отобедаете в старинном подвале самой известной львовской пивоварни.
Вы будете очарованы и сражены наповал! И увезете в Киев свое разбитое сердце, которое будет влюблено в этот волшебный Город и будет настойчиво звать вас возвращаться во Львов еще много раз!

Действие третье: вкусный обед.
Действие четвертое: свободное время, покупка кофе, магнитиков, шоколадок и фото на память.
Действие пятое: 16:00 веселый выезд в Киев — конечная станция тура выходного дня.
Если Вы едете парой, семьей или веселой компанией мы предоставим Вам скидку! Звоните и Вам всё расскажут;)enlightened
В стоимость входит
: страховка, проезд, 2-х разовое питание( завтрак, обеды), проживание в 2-х местных номерах с удобствами, экскурсии, дегустации, экскурсионное сопровождение, входные билеты на экскурсионные объекты.
В стоимость НЕ входит: ужин, личные расходы. 


Начало маршрута: в субботу, 19 декабря в 6:30 на м. Шулявская Вас будет ждать комфортабельный автобус и доброжелательный проводник.
Все вопросы по экскурсии и запись по тел.: +380967541350 enlightened

 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення