Екскурсія "Ніч в Музеї Булгакова"

Екскурсія "Ніч в Музеї Булгакова"

Ни для кого не секрет, что ночью подсвеченный огнями Андреевский спуск оживает. Особенно ощутима эта незримая жизнь в месте, где реальность особо тонка — на пересечении двух улиц, в доме №13, также известном, как дом Турбиных. Экскурсия «Ночь в музее Булгакова» откроет для вас совершенно иной Киев. На несколько часов, словно по волшебству, привычная вам столица превратиться в таинственный город Мастера. Заказывайте билеты онлайн и готовьтесь к путешествию по миру книг нашего знаменитого земляка. А также — по городу, где к балу готовилась прекраснейшая из ведьм — его знаменитая Маргарита!

Эта захватывающая экскурсия по Киеву позволит вам узнать:

  • чем так особенна великолепная Андреевская церковь;
  • что за призраки обитают в знаменитом замке Ричарда;
  • и какие тайны хранят древние места силы — горы Замковая и Уздыхальница.

Кроме того, гид с удовольствием расскажет вам самые интересные были и небыли, легенды и сказки столицы. А заодно поведает и о выдающихся соотечественниках и покажет места, где исполняются заветные мечты и желания!
Главной жемчужиной экскурсии «Ночь в музее Булгакова» станет сам дом номер 13. Двери необычной квартиры откроются для вас в то время, когда они обычно наглухо закрыты и… Вы войдете в«белый, мохнатый декабрь» Михаила Афанасьевича Булгакова, когда с Булгаковыми-Покровскими происходили самые невероятные вещи и на свет появлялась семья Турбиных, профессор Преображенский и Мастер и Маргарита. Подарите себе наслаждение, пройдя по комнатам, где хранятся Булгаковские «книги, пахнущие таинственным, старинным шоколадом»

Продолжительность экскурсии: 2,5 часа. Начало экскурсии:  у ступеней Андреевской церкви.

Стоимость: 120 грн. В стоимость включено: экскурсионное обслуживание.
Обратите внимание: Как и любая другая пешеходная экскурсия по Киеву, этот тур требует удобной обуви без каблука!
Дата экскурсии: 24.01.2016 в 18:30, 29.01.2016 в 19:00, 30.01.2016 и 31.01.2016 в 18:30. 
Узнать о наличии свободных мест или записаться на экскурсию можно по тел.: 063-9238223; 098-6093352enlightened

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення