Фермерський ринок в "Good Wine"

Фермерський ринок в "Good Wine"

Всі анонси від: Good Wine

Мы всегда говорим, что продаем в Good Wine только те продукты, которые едим сами и покупаем домой нашим детям. В разных уголках Украины мы находим людей и продукты, которыми смело может гордиться наша страна. Выбор поставщика с действительно качественным продуктом — это целый ритуал, который порой может занимать и год, и даже больше. Мы очень «повернуты» на качестве. Отдельная история — это наши локальные фермеры, которых представляем вам с особой гордостью. А гордиться есть чем — 10 сентября на третьем Фермерском рынке, вы убедитесь в этом лично. 
Фермерcкий рынок — это: 
• 50 ЛОКАЛЬНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ мяса, сыра, молочных продуктов, яиц, рыбы, овощей, зелени и ягод, меда и т.п. 
• ЕВРОПЕЙСКИЕ фермеры и представители фермерских хозяйств. Итальянцы Luigi Guffanti Formaggi 1876, производящие традиционные сыры, начиная от моцареллы, заканчивая горгонзолой. ЛигурийцыFrantoio di Sant'Agata d'Oneglia, делающие ароматные оливковые масла, вкуснейшие итальянские соусы и антипасти по семейным рецептам. Рикардо Феличетти, основатель Pastificio Felicetti, прилетит к нам уже второй раз в компании своего друга и шефа мишленовского ресторана Лучано, который будет готовить ту самую пасту al dente. Бельгийцы Bioferme приедут к нам из самого центра Арденн — горного массива с очень густым лесом, где производят правильные органические йогурты и сыр. А представители SONNENTOR из региона Вальдфиртель (Нижняя Австрия), которые до сих пор возделывают землю и выращивают сельскохозяйственную продукцию по всем правилам биологического земледелия, будут угощать ароматными органическими чаями. 

• БОЛЬШОЙ ФУД-КОРТ с фермерской едой и самыми полезными завтраками в городе под руководством нашего бренд-шефа Владимир Ярославский. Мы уже придумали столько всего всего вкусного, скоро будем делиться деталями)
• Рестораны и бары, детская зона и красивая музыка.

Мы придумали новые блюда, новые форматы, и хотим знакомить вас с новыми достойными фермерами, каждого из которых мы знаем в лицо. Ведь когда покупаешь продукт человека, которого знаешь лично и доверяешь ему – это уже совсем другое дело, согласны? 
Давайте питаться вкусно, разнообразно, с пользой для здоровьяwink
10 сентября, открытая площадка возле Good Wine, с 10:00 до 18:00. Вход свободный. До встречи!
Страница мероприятия: 
https://www.facebook.com/events/1167252806646637/

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення