Sky Family Park: фестиваль музики "Acoustic Weekend"

Sky Family Park: фестиваль музики "Acoustic Weekend"

4 и 5 июня в семейно-развлекательном парке Sky Family Park состоится первый крупный фестиваль акустической музыки “Acoustic Fest”.
Идея фестиваля – это акцент на деталях акустической версии любимых треков. 
На большой сцене для ценителей акустики выступят коллективы и сольные исполнители Radio PlushСергій Мартинюк (Fiolet), Zapaska, Black BalloonMax-Freddy Marx Street5 VymirRoll ModelsSINOPTIKFontalizaGAPOCHKA/ГАПОЧКАSasha BooleArtem Pivovarov и Женя Галич (O.Torvald).
Изюминкой фестиваля является образовательно-развлекательная программа от Baby Box Ukraine, в которую входят тренинги и семинары для будущих и молодых родителей о семейной жизни, воспитании детей, семейном бизнесе и многие другие темы, мастер-классы для детей и родителей, а также маркет детских товаров.

А также в контексте фестиваля пройдут лекции-презентации грузинских вин ТМ Geo (https://goo.gl/8GjyJd). Представители компании Зураб Зарнадзе и Георгий Дакишвили расскажут о виноделии в Грузии и проведут дегустацию двух сортов вин.
На локации также доступны: оборудованный пляж, парк аттракционов, детская зона, батутный парк на воде, вейк-борд станция, food зона, маркет украинских производителей.

Сайт Паркаhttp://skymall.ua/
Парк работает с 10:00 до 22:00. 
Тел.: 
044 371 4130

Также 3-5 июня на Арт-заводе "Платформа" пройдет концерт "БЕЛЫЕ НОЧИ" с участием украинских звезд ONUKA, CEPASA и др.

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення