Фестиваль Eco Fresh Fest

Фестиваль Eco Fresh Fest

Аутлет-городок «Мануфактура» (с. Ходосеевка, Обуховское шоссе-2, д.2) приглашает на Фестиваль  Eco Fresh Fest.
Освежающие безалкогольные коктейли и блюда из органически чистых продуктов, обучающие лекции и мастер-классы – на летнем празднике здоровой продукции.
Площадка фестиваля будет разделена на тематические зоны, в каждой из которых гости смогут попробовать различные виды полезных блюд, коктейлей и низкокалорийных десертов из натуральных фруктов и овощей. Отдельные зоны организаторы подготовили вегетарианцам и поклонникам органически чистой продукции.
Но фрукты и овощи – это не только пища, это еще и материал для творчества. Ведущие мастер-классов по фруктовому карвингу докажут всем желающим, что творчество может присутствовать и в обыкновенном быту. Актуальный мастер-класс для лета – приготовление освежающих коктейлей из ягод и ароматных трав. Для тех, кто уделяет большое внимание правильному питанию, на фестивале проведут мастер-классы по приготовлению полезных блюд из натуральных овощей.
Всем гостям предложат особое праздничное меню на открытой террасе ресторана «Креперия». Желающие смогут отведать полезные блюда и выпить освежающие напитки. Для всех гостей в этот день будет действовать акция: второй ледяной Мохито – бесплатно.

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення