Фестиваль красок ХОЛІ

Фестиваль красок ХОЛІ

11 июля киевлян приглашают  принять участие в "Фестивале красок Холи».
"ХОЛИ" или "Фестиваль красок" - индийский народный праздник, который ежегодно проводится в честь прихода весны, символизируя изгнание зла и возрождение жизни. И вот, третий год подряд, мы наполним жизнь яркими красками! В самый разгар лета, в сердце города, соберутся представители арт-культур, жители Киева, гости страны и столицы для того, чтобы присоединится к давней индийской традиции, и раскрасить друг друга всеми цветами Радуги!

"Праздник красок Холи" станет прекрасным местом для семейного и дружеского отдыха. В рамках Фестиваля пройдут тематические шоу-программы. Кроме того, все желающие смогут принять участие в демонстрационной росписи "боди-арт", в зрелищных боях натуральными красками и водном сражении. Так же на территории будет развернута выставка художников и представителей "hand-made" культуры. В течение дня будут функционировать кафе, рестораны, аттракционы, а также работать аниматоры и хореографы, обучающие индийским народным танцам.
Более 40000 людей из всей Украины и ближайших стран сделают настоящий фейерверк из сухих красок!
В рамках развлекательной программы с 14:00 до 23:00 зрителей ждет музыкальное сопровождение ди-джеев, тематическая роспись "боди-арт", написание мехенди, волейбол, мыльные пузыри, битва краской и выступление артистов и спортсменов, и танцевальный флешмоб под живое исполнение автора гимна фестиваля Светланы Тарабаровой.

Вечерним Хедлайнером Фестиваля будет ЯрмаК с молодежной и драйвовой музыкой и живым исполнением! Гостями фестиваля станут DVOE, EPOLETS, CHEROKEY, КЛЕЙ УГРЮМОГО, лучшие ди-джеи музыкальной школы "Fly Music", звездные ведущие и море известных и ярких личностей!
Официальный сайт фестиваля: Holi.in.ua
Вход: от 100 гривен. Билеты можно приобрести на сайте Фестиваля: www.holi.in.ua/press

Место проведения: Ледовый стадион (метро «Ипподром», рядом с Дельфинарием).
Дополнительную информацию можно узнать по тел.:  моб. тел.: +38(063) 125 5373.
Страница Организаторов: www.holi.in.ua/press
Официальная ссылка во "В Контакте": vk.com/ColorFestUA

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення