ФЕСТИВАЛЬ ЛІГА СМІХУ. ½ фіналу.

ФЕСТИВАЛЬ ЛІГА СМІХУ. ½ фіналу.

«Лига смеха» - самое масштабное юмористическое шоу в Украине.Сезон первого Чемпионата Украины по Юмору достиг своего экватора, успев побывать уже в Одессе и Днепропетровске. Предстоящий полуфинал сезона состоится в Киеве 29 сентября и 1 октября в ДК КПИ.
До полуфинальных игр «Лиги смеха» дошли сильнейшие из сильнейших! Теперь только шесть команд будут бороться за выход в финал. Они уже готовят свои лучшие шутки, чтобы покорить своим юмором жюри и зрителей. Как всегда, оценивать участников на сцене фестиваля будет беспристрастное жюри в звёздном составе из шести человек: Юрия Горбунова, Потапа, Сергея Сивохи, Антона Лирника, Игоря Ласточкина, а также Елены Кравец. Ведущий шоу – Владимир Зеленский.
Темой первой игры станет именно столица Украины, участники окунуться в историю и настоящее великого города, но, как всегда, сделают весело и с юмором! Команды же второй битвы затронут в своих выступлениях легендарные произведения украинских писателей. 
Помимо основной программы зрителей «Лиги смеха» ожидает множество сюрпризов, неожиданных поворотов и юмористических батлов, которые позволят участникам проявить свои таланты в импровизации и нестандартных решениях.

Команды полуфинала «Лиги смеха», которые выступят на киевской сцене:

«V.I.P.» - Тернополь (тренер – Юрий Горбунов)
«Трио РАЗНЫЕ и Ведущий» - Киев (тренер – Антон Лирник)
«Заинька» - Запорожье (тренер – Елена Кравец)
«Любимый город» - Харьков (тренер – Потап)
«Два капитана 1955» - Киев (тренер – Сергей Сивохо)
«Одесские мансы» - Одесса (тренер – Антон Лирник) 
Телевизионные версии игр «Лиги Смеха» будут показаны в эфире канала «1+1». 
Купить билет: http://kvartal-concert.com/afisha/festival-liga-smeha-12-finala-1-10-2015

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення