Фестиваль моди «Всі.Свої»

Фестиваль моди «Всі.Свої»

20-21 июня в галерее в D12 пройдет одно из самых масштабных событий в жизни шопоголиков - второй фестиваль «Всі. Свої», посвященный исключительно летним коллекциям: платьям и сарафанам, сандалиям и очкам, купальникам и стильным шляпкам.  
Вся одежда создана с любовью, из лучших европейских материалов, заботливыми украинскими мастерами. ДВА этажа одежды, ДВЕСТИ украинских брендов одежды, обуви и аксессуаров, ПЯТЬДЕСЯТ примерочных, СТО зеркал и ТРИ террасы с едой, напитками и зоной отдыха. 
Первый фестиваль «Всі. Свої» состоялся в апреле и собрал в своих стенах более ста украинских брендов одежды и обуви и более пяти тысяч посетителей. В планах – сделать фестиваль ежемесячным, привлекая новые украинские бренды, которые делают качественную одежду и обувь.
Цель Организаторов фестиваля - показать максимально возможное количество марок одежды в одном месте. Маркет пройдет в несколько этапов - организаторы будут  стараться не повторяться и на каждом новом маркете знакомить с новыми лицами, оставляя  любимые марки, для того, чтобы в результате собрать всех. 
На фестивале будут открыты 3 летних террасы-фудкорта.
Вход СВОБОДНЫЙ.

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення