Фестиваль «Надзвичайний People Фест»

Фестиваль «Надзвичайний People Фест»

Фестиваль "Надзвичайний People Фест"социальный благотворительный фестиваль совместно с проектом "Незламні", цель которого на примере успешных людей, в том числе с ограниченными физическими возможностями показать обществу, что невозможное возможно и человек сильнее обстоятельств. Так как жизнь - это не что-то, это возможность для чего-то.
Каждый купленный билет – это вклад в переоборудование зон для людей с особенными возможностями. Все денежные средства собранные за счет проданных билетов пойдут на строительство пандусов в общественных местах, а также изменение отношения общества к таким людям в целом.    

Девиз фестиваля – "кем быть, зависит только от тебя".
Надзвичайний People Фест – пространство, которое объединяет людей с огромным желанием жить, создавать и менять к лучшему общество. Территория успеха с приятными знакомствами и удивительными примерами!

Целый день с 13:00 до 16:00 гостям фестиваля будет организован творческий и интереснейший досуг.

 Площадка Творчества: мастер-классы по танцам от Амадора Лопеса, сценическому мастерству от Оксаны Палеты, вольной борьбе от Ирины Мерлени, а также выставка кукол ручной работы от Илоны Слуговиной.

Дети смогут резвится среди гигантских мыльных пузырей, задорно прыгать на батуте.
Для женщин подготовлена специальная зона, где их ожидает плетение кос и рисование хной. Отдых будет сопровождаться живой музыкой от уличных музыкантов, вкусной едой и прохлаждающими напитками.

Вечером всех ждет концерт "Надзвичайних"!

С 16:00 до 18:30 гостей и участников фестиваля будут вдохновлять и радовать необыкновенные Потап и Настя, ДзиДзьо, Ruda & Treeorange, Клей Угрюмого, Татьяна Решетняк, Иван Пилипець, Наталья Карпа. Также, для вдохновения, подготовлены номера с участием людей с особыми потребностями. В головокружительном времени препровождении пройдут танцевальные номера от школы танцев "Гелиос", а также выступления от Илоны Слуговина - Параолимпийская чемпионка, шестикратная обладательница Кубка Мира, Елена Чинка – многократная чемпионка Украины по танцам на колясках, обладатель национальной премії "Гордість країни".
Атмосферу будут создавать всеми любимые ведущие Андрей Джеджула, Мария Соловиенко. Специальные гости Фестиваля: Александр Шовковский, Марина Порошенко.   

Вход платный. Стоимость билетов уточняйте по тел.: (044) 288 52 26. 
Приобрести билет можно на сайте: http://www.concert.ua/eventpage/nadzvichainii-people-fest

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення