Фестиваль ретро-авто: стиляги в місті

Фестиваль ретро-авто: стиляги в місті

Троллейбусы и автобусы, спецавтотехника и спортивные автомобили, пожарные машины и множество мотоциклов. И все это в окружении более чем 500 ретро автомобилей!
Итак, 22-24 апреля в Государственном музее авиации пройдет 4-й крупнейший технический и ретро автомобильный фестиваль Украины OldCarLand 2016.
В программе мероприятия выставка ретро-автомобилей со всей Украины и встреча представителей автоклубов из других стран. Экспозиции технических музеев страны и уникальные экспонаты из частных коллекций.
Многие образцы представленной техники можно будет увидеть на специальной площадке в динамике, а также прокатиться на некоторых из них. 

Кроме того, на фестивале будет представлена самая разнообразная ретро-техника: телевизоры, холодильники, аппараты газ.вода, фотоаппараты, проигрыватели и т.д. У посетителей будет возможность ознакомиться с современными образцами военной техники на колесном и гусеничном ходу.
Все три дня фестиваля живая музыка на большой сцене и вкуснейшая уличная еда у озера. И все это на фоне самолетов Музея авиации и полетов в аэропорту Киев (Жуляны).
По вопросам участия и сотрудничества обращаться: 067-720-54-70, 050-448-29-96

 
Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення