Фестиваль спорту «КРЕПАТУРА» у Маріїнському парку

Фестиваль спорту «КРЕПАТУРА» у Маріїнському парку

"С любовью в сердце мы строим новый мир!" - таков девиз Организаторов замечательного Фестиваля спорта "КРЕПАТУРА" в Мариинском парке (Летняя эстрада). 
А организовывает этот информационно насыщенный активностями и полезностями чудесный Фест Международный благотворительный фонд Хороших Дел.
И, правда, сложно не согласиться, что в наше сложное время,  время потерь, время очередного потерянного поколения лишь любовь проложит дорожку к душам людей. А еще лучше, если любовь сочетается с активностями, со здоровым образом жизни и со спортом wink
Для многих в мире спорт — это жизнь, но наших соотечественников мысли о занятиях спортом часто вводят в депрессию. Организаторы Феста докажут и покажут, что можно целый день заниматься спортом и ... выжить!
Приходите и познакомьтесь со своими мышцами поближе! wink

Организаторы фестиваля не только креативно назвали своё мероприятие, но и максимально постарались вложить в ПРОГРАММУ всё многообразие, весь громаднейший спектр активностей: выступление профессиональных спортсменов (кикбоксинг, хортинг, фитнесс-танцы); уроки самообороны и приемы смешанных единоборств; показательные выступления по танцам, street workout и хортингу; мастер-классы по йоге, капоэйра, пилатесу; уроки домедицинской помощи при травмах; бой мороженным (спонсор боя – ТМ «Гармония» Лубенского молочного завода) и многое другое. 
Если Вы не представляете свою жизнь без спорта и танцев,  «Flash Crуstal» Высшая хореографическая школа танца научит вас на Фестивале, как наилучшим образом совместить эти 2 направления: спорт и танец! На главной сцене фестиваля пройдет показательное выступление танцоров Клуба, а все желающие смогут записаться на бесплатный пробный урок

И еще: если на балконе у вас пылится волейбольный мяч и, а в гараже завалялась дедушкина клюшка и бабушкины коньки, - почисти свою карму и сделай доброе дело – принеси старый спорт-инвентарь на фестиваль «Крепатура», поддержи программу «Украина должна быть сильной!» от Благодійний Фонд "Сильна Нація" и Международный благотворительный фонд Хороших Дел! Таким образом, ты дашь новую жизнь старым вещам и очистишь свое жилище от ненужных тебе вещей, примешь участие в беспроигрышной лотерее от партнеров спорт-феста «Крепатура», порадуешь ребенка из детского дома, для которого ролики или теннисная ракетка – недостижимая мечта.

Вход свободный. yes
Регистрация участников по ссылке:
https://docs.google.com/forms/d/1_951I_P89XbjUzGRIH0MBoHQQERJ4-z0LfVNBJwJL9w/viewform
Сайт Организаторов: https://www.facebook.com/gooddeedsukraine


** Международный Благотворительный Фонд Хороших Дел был основан в 2005 году. Его деятельность направлена на глобальные позитивные изменения в Украине и в мире. Фонд сосредоточен на таких аспектах жизнедеятельности столицы и страны,  которые формируют основы хорошего настроения и позитивного мировосприятия. Среди основных целей деятельности Фонда: улучшение уровня жизни людей; возрождение культурно-моральных ценностей; помощь детям и пожилым людям; повышение финансовой грамотности населения и многое другое. 
Сайт Международного Благотворительного Фонда Хороших Дел:
http://good-deeds.ua/ 
yes

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення