Фестиваль «ВРЕМЯ ДЗЕН»

Фестиваль «ВРЕМЯ ДЗЕН»

8-9 августа состоится ВРЕМЯ ДЗЕН - фестиваль состояния - гармонии, радости, созерцания и расслабленности. Невероятно полезный ивент для всех креативных личностей и светлых умов!
Рекомендуем приобретать билеты сейчас, ведь каждую неделю цена повышается на 50 грн., а количество возможных участников ограничено! 1 день – 400 грн., 2 дня – 700 грн. (включены угощения, напиток, программа).
Стоимость входного билета в день фестиваля: 1 день - 500 грн., 2 дня - 900 грн.
Ведущие мастера, профессионалы высшей квалификации продемонстрируют вам океан безграничных возможностей в четырех векторах направления: здоровье для тела, йога для бизнеса, афродизиак для творчества и пространство для Любви.

Вас ждет насыщенная программа: около 50 мастер-сесссий от признанных тренеров; EXCLUSIVE: ОНЛАЙН-включения международных тренеров и известных личностей; реальные life-story и секреты успеха от профессионалов; здоровая, сатвическая кухня, медитативная комната и территория массажа «Сантош»; организованная площадка для знакомств; акустический концерт группы «Zen Hit»; литературная площадка, кинозона, лаунж-зона, творческие инсталляции и ярмарка; игровая зона для детей и вечерняя развлекательная программа для взрослых.
В легкой и непринужденной обстановке, но под руководством опытных йогов, психологов и менторов - вы обретете уверенность в собственных силах, научитесь мудро распределять свое время и не бояться принимать важные решения. И не удивляйтесь, если после фестиваля успех будет преследовать вас!

Проживание в уютном отеле у озера, знакомства с интереснейшими людьми и масса действительно полезной и актуальной информации.
Каждому гостю – подарок! 
Билет можно приобрести на: https://kiev.karabas.com/festival-vremya-dzenА также на: http://www.concert.ua/eventpage/festival-vremya-dzen 
Адрес проведения: Киево-Святошинский р-н, с. Лесное, ул. Соловьиная, 1. (Центр психологического и телесного возрождения «ОРИЯНА» Житомирская трасса, 11 км от поста ГАИ)

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення