Фінал Creative Business Cup Ukraine-2016: обмін корисним та креативним бізнес-досвідом

Фінал Creative Business Cup Ukraine-2016: обмін корисним та креативним бізнес-досвідом

5 августа киевляне имеют возможность встретиться на финале Creative Busїness Cup Ukraine-2016. 
Напоминаем, что в этом году креативное сообщество IZONE получило статус национального партнёра международной инициативы Creative Business Cup. По условиям международного конкурса, каждый партнёр в 69 странах проводит национальный конкурс, а победители посетят в ноябре 2016 Копенгаген для определения лучшего креативного бизнес-проекта 2016.

В первом раунде Creative Busїness Cup Ukraine 2016 было зарегистрировано 158 заявок от представителей креативных и открытых к инновациям предпринимателей из Украины и Беларуси. В финал конкурса прошли 8 предпринимателей, чьи бизнес-идеи были оценены членами международного жюри.

Финал будет интересен как опытным, так и начинающим предпринимателям: людям, у которых уже есть продукт, или находящимся на стадии разработки идеи. На примере участников Creative Busїness Cup Ukraine 2016 вы узнаете, каких ошибок следует избегать, а чему больше уделять времени, как продвигать идею, где найти партнёров. Также для посетителей Creative Busїness Cup Ukraine мы подготовили специальную параллельную программу, где вы сможете завести полезные и интересные знакомства, узнать о тенденциях и компонентах креативного бизнеса.

Необходима регистрация
Веб-сайт: http://www.facebook.com/events/910103175801992/

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення