Фітнес-марафон «Я це зможу»

Фітнес-марафон «Я це зможу»

Фитнес-марафон «Я це зможу!» (у екстрім-парку «Х-Парк», парк Дружби народів) - это уникальная возможность открыть для себя новые виды спорта, побывать на мастер-классах известных тренеров, принять участие в командных играх и самое главное - бросить вызов себе самому и максимально использовать свой внутренний потенциал.
Команда организаторов активно пропагандирует здоровый и активный образ жизни, а потому предлагает участникам присоединиться к фитнес -марафону, чтобы приобрести полезные привычки!  
А с чего лучше всего начинать день? Правильно! С зарядки! При чем не просто с комплекса упражнений, а именно с заряда положительных эмоций! Известная во всем мире фановая разминка FunUp обязательно поднимет Вам настроение и подготовит к активностям дня! Именно с нее начнется фитнес-марафон ‪#‎яцезможу и проведут ее активисты спортивного сообщества FreеGen. Это будет самая настоящая спортивная вечеринка!
В рамках фитнес-марафона для вас  подготовили новое испытание - я це z'можу! Знакомьтесь - Zumba®! Это танцевальная фитнес программа! Долой унылые тренировки! Создайте красивое тело танцуя!
Эта фитнес-программа объединяет в себе техники силовых тренировок и танцевальные комбинации (фитнес-тренировка пройдет в 16:30). 
И все это совершенно бесплатно!
 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення