Фотовиставка "Город, джаз, ритм" в Будинку архітектора

Фотовиставка "Город, джаз, ритм" в Будинку архітектора

В СТОЛИЦЕ СОЛЬЮТСЯ НА ОДНОЙ ФОТОВЫСТАВКЕ "ГОРОД, ДЖАЗ, РИТМ".
5 ноября 2015 года в 19-00 в Доме Архитектора, в Киеве по улице Бориса Гринченко, 7 будет проходить открытие совместной фотовыставки Тины Грач и Инны Оскольской под названием «Город, джаз, ритм».  
Здесь музыка и фотография предстанут перед зрителем в совместном танце творчества. Основная идея фотовыставки «Город, джаз, ритм» - показать общие аспекты восприятия музыки и архитектуры, которым в равной степени присущи полёт Души, фантазии, позитивные вибрации, эмоциональная выразительность и свободный ритм.

Фотографы Тина Грач и Инна Оскольская представят работы о городе и красоте импровизации. В фотовыставке «Город, джаз, ритм» вы сможете увидеть то, что чувствует и видит человек во время полёта творческой мысли и чувства, увидеть ту одну двадцать пятую долю секунды, когда щёлкает затвор, в камере мелькает свет и движение останавливается...

На открытии фотовыставки выступит знаменитый джазовый пианист Алексей Боголюбов. Среди гостей будут джазовые музыканты, которые являются ещё и героями фотовыставки.

Среди приглашённых гостей вас ждёт встреча с Назгуль Шукаевой, Ланой Меркуловой и многими другими.
Авторы фотовыставки: Тина Грач - долгие годы специализируется, как джазовый фотограф Украины, уже второй год подряд её работы входят в клубную коллекцию Киевской школы фотографии.
Инна Оскольская - фотограф, победитель (Гран-при) Х международного салона художественной фотографии «Фотовернисаж на Покрову 2015», на котором стала обладательницей бронзовой статуэтки «Летючого птаха», за фото «День незалежності в селі Веприк», также ее работы входят в клубную коллекцию КШФ.

Выставка будет работать с 5 ноября по 20 ноября. По адресу: Киев, улица Бориса Гринченка, 7, «Дом Архитектора».  
Тел. для справок: 
050386-74-10.enlightened

 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення