Галерея "Висоцький": вечір пам'яті та спектакль-перформанс до 78-річчя В.Висоцького

Галерея "Висоцький": вечір пам'яті та спектакль-перформанс до 78-річчя В.Висоцького

К 78-й годовщине со Дня рождения Владимира Высоцкого Галерея "ВЫСОЦКИЙ" на Воздвиженке проведет серию мероприятий, посвященных Легенде. Галерея представит Вашему вниманию Владимира Семёновича в разных амплуа: как поэта, как музыканта, как исполнителя, как актёра, как мужчину, как человека… Каждый ценитель творчества Владимира Высоцкого сможет выбрать своё мероприятие, близкое по духу, на котором можно ближе познакомиться с гениальным Высоцким.

22 января 2016 года состоится «Вечер воспоминаний о Владимире Высоцком». Воспоминаниями поделится киевский друг Владимира Высоцкого — Игорь Бровин. Начало в 16:00, вход свободный.
23 января 2016 года состоится спектакль-перфоманс «Владимир Высоцкий» от театра-студии «Белая Ворона». Поэтическое представление окунет зрителя в мир гениального поэта – Высоцкого. Мы поставим извечный вопрос: откуда приходят темы стихов и как они ложатся на бумагу? Начало в 19:00, вход 100 грн.

24 января 2016 года специально для друзей Галереи ВЫСОЦКИЙ мы покажем фрагменты редких документальных записей Владимира Высоцкого из архивов творческого объединения «Ракурс»:

15:00 – документальный фильм «Письмо Уоррену Битти»;
16:30 – фрагменты документальных съемок — «Вместо интервью».
Вход свободный.

27 января пройдет лекция «Многомерный Высоцкий». Вечер, посвященный настоящим мужчинам Поэтам и Любовникам – Владимиру Высоцкому и Александру Пушкину и герою, который их объединил – легендарному Дон Жуану.
Начало в 19:00, вход 150 грн.

28 января 2016 года ко Дню рождения Владимира Высоцкого, Дмитрий Долгов представит песенную программу «Первая любовь Высоцкого» (или почему он не женился на девушке из Нагасаки)» по произведениям В. Высоцкого, А. Вертинского, Б. Окуджавы, А. Галича, М. Анчарова и др.
Начало в 19:00, вход 100 грн.
 

 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення