Гастрономічний бар SWAN GastroBar

Гастрономічний бар SWAN GastroBar

В центре Киева на ул. Саксаганского, 13/42 (вход со стороны ул. Ш.Руставели) открылось новое место, где кухня и бар равноценны друг другу, и еде здесь уделяют столько же много внимания, сколько и алкогольной карте.

SWAN GastroBar - подача здесь является настоящим произведением искусства и эстетическим удовольствием. Ведь главное, что ставят во главу угла владельцы заведения – это эмоция посетителя.
Бар расположился на цокольном этаже старого киевского здания. Сначала планировалось открыть здесь классический ирландский паб, но очистив кирпичную кладку и деревянные балки от пыли и грязи, решили, что место гораздо больше подходит для модного бара.
В Swan два зала: один — сразу при входе, там же находится контактная барная стойка, второй, побольше — в глубине. Планируется, что по выходным здесь будет звучать живая музыка, а в будни -  на выдвижном экране будут транслировать футбольные матчи. Чтобы создать эффект сцены, дальнюю стену завесили плотной черной ширмой, которая напоминает театральный занавес: здесь запланировано выступление музыкантов.

Меню: из птичье-лебединого названия заведения несложно догадаться, что править бал в меню будут именно блюда из птицы: утки, курицы, петуха, перепелов, цесарки.
Один из популярных и рекомендуемых салатов – салат с уткой «Sous-Vide» (120 грн).
Однако не надо думать, что любители рыбных блюд окажутся тут обделенными.
Заведние предлагает замечательный "Стейк из лосося" - диетическое, низкокалорийное и высокобелковое блюдо. Стейк идеально подходит для тех, кто следит за своей фигурой и не может позволить себе лишнего. 
Есть здесь и классические традиционные десерты: панна-кота, тирамису, безе, которое, к слову, здесь подается с пюре из свежих ягод.


Алкогольная карта: есть несколько видов ирландского и шотландского виски, большая коллекция бурбона, 10 видов рома и бренди, пиво. В барной карте можно увидеть около двадцати коктейлей, но на баре можно заказать любой любимый вами классический коктейль, даже если его нет в меню. 
Авторские алкогольные коктейли (от 100 грн).
Тел. для заказа столиков: 050 388 8687
Страница заведения в ФБ: 
https://www.facebook.com/SWAN.place/?fref=ts

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення