Глобальний девічник-2: Sweet Ladies Party в Caribbean club

Глобальний девічник-2: Sweet Ladies Party в Caribbean club

9 октября в 19:30 в Caribbean club Вас ждет самая сладкая вечеринка осени Sweet Ladies Party.
В стоимость билета входят: один из трех самых модных коктейлей на выбор от Caribbean club и сладкое угощение! Мужчин оставьте дома до 23:00! (обращаем Ваше внимание, вход в клуб до 23-00 только для девушек) Это грандиозный девичник для тех, кто давно мечтал примерить яркий образ CandyLady, насладиться вкусностями и при этом не поправиться ни на грамм, ведь всю оставшуюся ночь Вы будете танцевать под зажигательные ритмы. На вечеринке девушек ждут только лучшие из мужчин. Сладкие мужские голоса Игоря Горохотского, Василия Бондарчука, Виктора Романченко, Олега Кензова и Дениса Любимова растопят девичьи сердца. На танцполе вместе с гостьями будут зажигать красавчики из группы «Rumbero's» - сам Амадор Лопес проведет танцевальный мастер-класс после исполнения своих лучших песен, а парни из группы LionHeart и «Ва-банк» добавят драйва на всю ночь. Также в меню вечера:
- вкуснейшие Candybar и фотозоны от LFLORA
- карамельные и шоколадные мастер-классы от известного шеф-повара Евгения Чернухи
- бьюти бар от студии авторских причесок Елены Середы
- мастер-класс по неординарным Sweet Ladies коктейлям от обаятельных «ModaBar бармен-шоу» - показ красивейших платьев от бренда Candy’s
- арома-дегустации и мастер-класс по подбору Вашего уникального запаха от украинского парфюмера DanHotos
- веселые конкурсы и призы от партнеров дизайн студии «R&R DesignGroup», тренинговой студии «Преображариум» и бутик-отеля «Сезоны SPA».
Дресс-код вечеринки - яркие платья и вкусные образы. Лучший образ вечера будут выбирать специальные гости – бьюти эксперт Natasha Naffy и эпатажный дизайнер Алексей Залевский. Победительница получит платье от бренда Candy’s и сертификат Все девушки, которые любят вкусно и ярко отдохнуть идут на SweetLadiesParty!
Билет можно приобрести он-лайн на:
http://parter.ua/ua/calendar/2015-10-09/hlobalnyi_devichnyk_sweet_ladies_party.html
 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення