Городской лагерь "Изобретатели Будущего" 7-17

Городской лагерь "Изобретатели Будущего" 7-17

Интеллектуально-творческий развивающий лагерь "Изобретатели будущего" для ребят 7-17 лет (группы 7-9, 10-12 и 13-17)!
А вы когда-нибудь создавали мир? Да, целый мир с информационной, урбанистической, правовой, экономической, социальной и технологической системой? Нет? А участники интеллектуально-творческого развивающего лагеря "Изобретатели будущего" именно так поведут 5 увлекательных дней осенних каникул! Каждый день будет посвящен великим свершениям по формированию СОБСТВЕННОГО МИРА: 

ДЕНЬ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ И КОММУНИКАЦИЙ; 
ДЕНЬ ИНФОРМАЦИИ И ЭКОЛОГИИ МЫШЛЕНИЯ; 
ДЕНЬ ЭКОНОМИКИ И БИЗНЕСА;
ДЕНЬ ПРАВ И СВОБОД ЧЕЛОВЕКА;
ДЕНЬ УРБАНИСТИКИ И ТЕХНОЛОГИЙ.

РЕЗУЛЬТАТ - ОСОЗНАНИЕ ЦЕННОСТИ СВОЕГО "Я", ФОРМИРОВАНИЕ СИСТЕМНОГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О МИРЕ И ПОЛУЧЕНИЕ НАВЫКОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ САМОРЕАЛИЗАЦИИ - http://pokoleniez.com.ua/page4!

День делится на 2 части - интеллектуально-творческая и познавательно- исследовательская:
● тренинги и развивающие игры по темам дня; ● интерактивные занятия, разработка групповых и индивидуальных проектов (реализация полученных навыков на собственной модели мира); ● интеллектуальные и спортивные игры на свежем воздухе (парк КПИ, парк Пушкина); ● каждый день – познавательные экскурсии (технологические производства, финансовые учреждения, стартап-мастерские, технические музеи) и квест; ● полноценный обед (суп, салат, мясо, гарнир, напиток) и 2 кофе-брейка (чай с разной выпечкой + фрукты) на протяжении дня включены в стоимость!
● а 31 октября мы еще успеем отметить Halloween) Преподаватели – практики, бизнес-тренеры, предприниматели, педагоги, руководители и ТОП-менеджеры компаний разных сфер (журналисты, психологи, маркетологи, финансисты, юристы, имиджмейкеры, HR-менеджеры)-http://pokoleniez.com.ua/page3

Формат - 5 дней 8-9 часов с 9 до 17 (если у родителей есть необходимость привести ребенка на 30 мин раньше, а уйти на 30 мин позже, мы рассматриваем пожелания).

Для ребят от 13 и старше предлагаем удобный "взрослый" режим посещения, учитывающая самостоятельность подростка: взрослые тренинги начинаются с 10 ч утра до 13 ч с брей-кофе (с 9-10 диспут клуб) + бизнес-ланч + развивающая экскурсионная программа и деловая игра "Прорыв" с опытным бизнес-тренером-руководителем компании (с 14 ч до 17 ч)! Тренинги имеют серьезное бизнес-профориентационное направление и учитывают потребности формирования навыков современного молодого человека, стартующего в МИР! 

Стоимость - до 20 октября (и для участников ПОКОЛЕНИЯ Z) - 2500 грн., с 21 по 31 октября - 2750грн. 

Страница мероприятия в ФБ.

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення