Гра у квест-кімнатах za7zamkami

Гра у квест-кімнатах za7zamkami

Надоела скучная жизнь? Хочется интересных, необычных развлечений?
Хотите почувствовать себя героем компьютерной игры?
В таком случае Escape the Room – для вас!
Сегодня молодежь уже устала от однотипных развлечений и неинтересного отдыха. Рестораны, бильярды, кинотеатры – все это изучено вдоль и поперек, а потому не приносит необычных эмоций. Однако не стоит переживать, ведь сегодня можно отправиться в квест-рум - это развлечение, игра, когда нужно найти выход из закрытой комнаты!

Этот вариант отдыха относительно новый для Киева, поэтому он обязательно вызовет массу эмоций. Вам не придется больше усиленно изображать заинтересованность в посещении очередного средненького фильма, который заставляет лишь скучно зевать и смотреть на часы в надежде быстрее покинуть кинозал… Квесты в реальности – это современный вид отдыха для интеллектуальных людей!

Для игры в квест-комнате в реальные квесты нужна команда. Каждый квест выставляет свои ограничения, сколько человек может находиться в локации. Обычно в квесты играют от двух человек и до четырёх. Вам нужно выбрать приглянувшийся сценарий на сайте и записаться на игру. Свободные даты и время вы найдёте в расписании...
На самостоятельное участие в квесте (без взрослых) действует возрастное ограничение 14+.

Чтобы записаться на игру, необходимо забронировать дату онлайн с помощью удобной формы на сайте www.za7zamkami.com. После того как вы забронируете игру, вам нужно прийти за 5-10 минут до начала игры, чтобы пройти инструктаж по поводу правил игры. Наконец, вы заходите в помещение, и квест начинается! 
У вас есть всего час, чтобы решить все загадки и успешно выйти из комнаты. Если вы на чем-то застопорились, волноваться не стоит – операторы могут давать подсказки в случае необходимости. Пользоваться ими или нет - только ваше решение. 
za7zamkami – самый мощный квест-рум Киева!
На одной площадке za7zamkami находятся три квест-комнаты - «Реанимация», «APARTMENT 669» и «Вокруг света за 60 минут».

Квест-комната «Реанимация»:
После того, как прошло действие снотворного, вы обнаруживаете себя в неизвестном помещении, и по всей видимости, кто-то намеренно не оставил вам путей для отступления. Понемногу в памяти всплывают жуткие воспоминания о сумасшедшем докторе, который хочет провести над вами расправу. По сравнению с этим монстром, ваш дантист сейчас кажется вам роднее любимой бабушки. Он ушел, но очевидно, что это ненадолго. Безумец оставил вас в закрытой реанимационной палате, а сам тем временем подбирает изощрённые инструменты для дальнейших экспериментов.

Вокруг стерильная чистота, медицинские препараты и неизвестные вам приборы, однако ни один из предметов не открывает заветную дверь… Где же ключ?! Присутствие надежных друзей и ваше естественное любопытство несколько успокаивают, но время летит неумолимо.

У вас есть лишь 60 минут на то, чтобы выбраться из комнаты, поэтому стоит поспешить, пока неугомонный экспериментатор не вернулся...
Выбраться из такой передряги – задача не из легких. От ваших умелых действий будет зависеть ваша собственная жизнь и жизни ваших друзей, поэтому вы должны быть предельно внимательны и аккуратны. Вам понадобится командное взаимодействие, а также здравая логика, ведь загадки здесь самые разные по сложности.
Квест-комната «APARTMENT 669»:
Вы просыпаетесь в номере отеля. Где вы? Что было вчера? Как вы очутились здесь? Память предлагает лишь смутные воспоминания – вроде бы сначала были какие-то развлечения, потом танцы, а потом… настоящий провал. Невозможно ничего вспомнить. Но выбираться отсюда нужно, ведь через час у вас важное совещание с клиентом. И если оно сорвется, вы потеряете огромную сумму…

Роскошь порой может тоже стать своеобразной тюрьмой. И обычный номер отеля может таить в себе массу загадок, о чем вы даже не подозреваете. Если вы хотите отдохнуть интеллектуально с друзьями, у вас есть отличная возможность поучаствовать в таком квесте. Вас будут ждать многочисленные загадки, которые придется разгадывать, тайники, разбросанные по номеру, и неумолимо истекающее время..

Квест-комната «Вокруг света за 60 минут»:
Пожалуй, путешествия - один из наиболее увлекательных способов разнообразить свою жизнь, расширить горизонты, познать ранее неизвестное и обогатить свой внутренний мир... Кого из нас не тянуло в безумный мир нью-йоркских авеню, на традиционный five o'clock в Лондон, потом сумасшедший Шанхай, дикая природа Африки, сёрфинг в Австралии, уединение и бирюзовая вода Necker Island, острая Мексика и мудрая Индия.. Остановиться невозможно!

ПОДРОБНОСТИ на сайте: http://www.za7zamkami.com
Адрес:  
ул. Большая Васильковская (Красноармейская) 89, второй этаж.

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення