Гумористична вечірка "Sherchez la femme" в Українському Домі до Жіночого дня

Гумористична вечірка "Sherchez la femme" в Українському Домі до Жіночого дня

В рамках дней Франции в Украинском доме пройдет уникальное и традиционное для Франции юмор-шоу, которое строится на импровизации. Этот театральный жанр существует уже много лет и является удивительным волшебным подарком для прекрасных женщин ко дню 8 марта.
Шоумен Сергей Величанский вместе со своими звездными друзьями расскажут и покажут множество романтических 
историй, произошедших на Елисейских полях и у подножья Эйфелевой башни. В сюжетах и игровых импровизациях будут участвовать все приглашенные гости, а так же, все желающие зрители. По правилам жанра, именно зрители будут и режиссерами и сценаристами маленьких любовных сцен. Известные нам гости проявятся в необычном для себя амплуа- как актеры в юмористических импровизациях и вы сможете увидеть то, как они справляются с необычными заданиями и рассказывают истории посвященные нашим дорогим Женщинам.
На юмор-шоу к нам присоединятся: ресторатор, телеведущая и актер театра Даша Малахова (создатель ресторана Картата Потата), иллюзионист Роман Бондарчук, ресторатор Максим Радуцкий (создательвсем известного City Beach Club), бизнес-тренер и культовый диджей Евгений Евтухов (радио), известный как DJ Sender, молодая и талантливая певица Соломина, дуэт Анна-Мария, ресторатор Александр Прохоренко, реппер XL Deluxe.

Вас ждут в Украинском Доме, 6 марта, в 16:00.
Заказать билет можно по тел. (044) 2878787 или он-лайн: 
http://parter.ua/ua/calendar/2016-03-06/9502.html

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення