Гурт Garbage виступить в Києві

Гурт Garbage виступить в Києві

Американская группа Garbage возвращается в Украину. Музыканты приедут в Киев в рамках тура в поддержку своего нового альбома Strange Little Birds, который вышел в начале июня.
Концерт состоится 13 ноября 2016 года в клубе Stereo Plaza.

К слову, это будет не первый визит Ширли Мэнсон и ее группы в Украину. В 2012 году Garbage уже выступали в Одессе на летнем фестивале Prosto Rock, а в ноябре того же года дали большой сольный концерт в киевском Дворце спорта.
Билеты уже в продаже: https://www.concert.ua/booking/garbage
Тип билетов: 
ФАН 1 (Ранний вход). Обладатель билета этой категории имеет возможность зайти на концерт первым и занять своё место максимально близко к сцене. Ранний вход будет открыт с 17:00 до 17:30 ТОЛЬКО для обладателей билетов этой категории. Других привилегий категория билета «ФАН 1 (Ранний вход)»на даёт. Обладатель билета категории «ФАН 1 (Ранний вход)» должен подойти ко входу в промежуток времени с 17:00 до 17:30. Начиная с 17:30 обладатель билета категории «ФАН 1 (Ранний вход)» сможет зайти на концерт вместе с обладателями билетов категорий «ФАН 1» и «ФАН 2».

ФАН 1. Обладатель билета этой категории может находиться только в ФАН зоне 1. Вход на концерт для обладателей билетов этой категории откроется в 17:30.
ФАН 2. Обладатель билета этой категории может находиться только в ФАН зоне 2. Вход на концерт для обладателей билетов этой категории откроется в 18:00.
ВИП. Обладатель билета этой категории имеет может находиться в ВИП зоне, расположенной на втором этаже Stereo Plaza. Вход на концерт откроется в 18:00.

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення