Хеллоуїн & Drink Golf Party 2015

Хеллоуїн & Drink Golf Party 2015

24 октября Киевский Гольф Клуб «ГольфСтрим» приглашает гольфистов на вкусный и оригинальный праздник гольфа «Хэллоуин & Drink Golf Party»!
Это ежегодное мероприятие для спортивных гурманов и любителей загородного отдыха, объединяющее гольф, салонный отдых и дегустации элитных напитков.
Турнир состоится 24 октября в формате Stroke Play / Par is your friend по специальным фан-правилам – с учётом гандикапа / Drink Line / бонусов / игра поочерёдно чётными и нечётными клюшками. Вас ждет активный бой с богом вина на 9 лунках гольф-поля Club Course: турнир с обязательными дегустациями крепких и безалкогольных напитков во время игры.
Спортивный/fun формат мероприятия также включает уроки гольфа для новичков и многочисленные дегустации от партнёров и спонсоров. А остроты празднику придадут «страшные» развлечения с стиле Хеллоуин и маскарадные костюмы участников. Автор лучшего костюма будет награждён специальным призом!

Вы сможете попробовать супер-премиум водку ТМ «Staritsky & Levitsky», ультрапреимальные грузинские вина бренда «Шато Мухрани» и элитные грузинские вина«Тамада», продукцию компаний «Healthy Tradition» и «Сырное королевство», первый украинский органический хлеб и выпечку ТМ «ХЛИБИО», алкогольные напитки от «Marussia Beverages Ukraine» и «Carlsberg Ukraine», изысканный английский чай «Newby». А ещё для Вас испекут настоящий итальянский хлеб фокачча, по оригинальному рецепту и прямо в дровяной печи – вкусная и стильная идея от Дома Интерьеров «Премьер»!

«Дринк-турнир 2015» также пройдёт при поддержке компаний «Zarina»«Parker» и«Alpari». Косметическим партнёром выступает бренд «Бомонд»
В одежде будут предпочтительны элементы маскарадных костюмов или шотландской национальной одежды. Обладатель лучшего наряда получит приз. 
От партнёра мероприятия Turkish Airlines будет разыгран специальный подарок: два билета из Киева в Европу, Африку или на Ближний Восток.
Регистрируйтесь для участия в турнире и приглашайте гостей – пусть поболеют за Вас и отдохут со вкусом- тел.:+38-067-2318050. 

Оговоренный раунд:

Вид / форма игры:

Специальные условия:

 

 

Старт турнира:

Допуск участников:

Гандикапный лимит:

Club Course, 9 лунок

Stroke Play, Par is Your Friend, Netto
С учётом Drink Line и бонусов
На чётных лунках игра ТОЛЬКО чётными клюшками, 
на нечётных лунках игра ТОЛЬКО нечётными клюшками

12:00, Shotgun

с 21 года

36

Описание проезда к Клубу от автостанции «Дачная»:

  1. Едьте по трассе «Киев-Житомир» (Е-40)
  2. После Контрольно-пропускного пункта ГАИ нужно проехать по трассе «Киев-Житомир» 19 км, до Березовки 
  3. В Березовке поверните на Колощину. Расстояние от поворота до Киевского Гольф Клуба составляет 11 км
  4. Повернув, двигайтесь по указателям «Киевский Гольф Клуб», проезжая села Колонщина и Вышеград
  5. Место назначения – село Гавронщина.
    Детально - как проехать к Гольф-клубу: 
    http://www.kievgolfclub.com/ru/page/view/route_map#route

ПОДРОБНОСТИ на сайтеhttp://www.kievgolfclub.com/ru/news/2055?year=2015&month=10&day=24

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення