Хеллоуїн в Майстерні літографії

Хеллоуїн в Майстерні літографії

У кого литографский станок ассоциируется со средневековыми пытками, будет приятно удивлен наличием в Киеве Литографской мастерской "30" (ул. Набережно-Луговая, 8) и самое главное – намерением дирекции Мастерской  организовать  31 октября творческий шабаш с пуншем и уроками литографии.devil
Гостей будут угощать яблоками в карамели, поить пуншем и учить литографии. Можно будет напечатать открытки с черепами и скелетами для друзей с помощью настоящего оттиска. Печатать будут на крафте, тонированном картоне, бумаге и даже страницах старых книг.
Кстати, вот что Организаторы говорят о своих творениях на своей страничке в ФБ: "Наши штампы вручную вырезаны на линолеуме и с их помощью каждый сможет собственноручно напечатать открытку и подарить ее близким в этот светлый праздник. Техника высокой печати - тиражная, а потому изображений можно отпечатать сколько угодно. Печатать будем на крафте, тонированном картоне, бумаге и даже на страницах старых книг." Приносите так же футболки, носки, трусы, да что угодно - на ткани печатаем бесплатно).
Стоимость – 100 грн.

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення