Інвестсаміт в плавках в Olmeca Plage

21 июля в киевском Olmeca Plage более 500 бизнесменов и предпринимателей снимут галстуки и костюмы и наденут плавки. Отдохнуть, пообщаться и послушать пятерых лучших спикеров СНГ, которые впервые соберутся на одной сцене, чтобы в неформальной «пляжной» обстановке поговорить о бизнесе, маркетинге и инвестициях.
«Инвестсаммит в плавках» —  первое мероприятие такого формата в Киеве. Днем -  пляжные развлечения, коктейли и прохладительные напитки, лекции и мастер-классы экспертов, cashflow игры и многое другое. А затем всю ночь и до самого утра лучшие DJ будут зажигать танцпол для участников саммита.

Артем Нестеренко расскажет о способах привлечения клиентов через интернет. Поделится личным опытом и кейсами из своей практики.
Олесь Тимофеев специально для участников саммита подготовил мастер-класс о своем опыте создания бизнеса со 190 штатными сотрудниками и 37 500 клиентами со всего мира.
Василий Тимошенко во время своего выступления расскажет о трендах развития своего бизнеса и секретах создания собственного дела.
Валерий Пекар поделится результатами своих исследований и выводами о новых экономических отношениях и их влиянии на бизнес.

Секретный спикер - инвестиционный банкир с более чем 10-ти летним опытом работы управления активами венчурных фондов и проектного финансирования в Украине, Европе, Латинской Америке и среднем поясе Африки.

19 часов непринужденного живого общения в неформальной обстановке с экспертами и участниками саммита. Интересные знакомства и полезные контакты. Мастер-классы, которые дадут «инсайты» и прикладные знания.

Таких бизнес-мероприятий в Киеве еще не было. «Инвестсаммит в плавках» —  пока единственная возможность не просто окунуться в бассейне и отдохнуть на баре, но и получить при этом реальную пользу и импульс для развития бизнеса.

Организатор —  инвестиционный венчурный фонд Vertex Life.

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення