Ирина Федишин с концертом в Киеве

Ирина Федишин с концертом в Киеве

Всі анонси від: М

Концерт Ирины Федишин состоится во Дворце искусств Украины 25 декабря. Начало - в 20.00. Стоимость билетов составляет от 280 до 1850 гривен.

Украинская певица представит главное Рождественское шоу "Украина колядует".

Феномен популярности некоторых артистов в нашей стране трудно объяснить. Ирина Федишин - одна из таких. Ее музыка, завораживающая и поднимает настроение, народ на нее валит толпами. С какой стороны ни подходи к этой загадке - ответа не найти. Разве что сходить на концерт.

Ирина Федишин искусно сочетает современную динамичную поп-музыку и традиции украинского народа. Своей искренностью певица стремительно завоевывает сердца украинских и даже европейских зрителей. Ее песни активно ротируются на всех радиостанциях, а на концертах - всегда полные залы. У ее видео миллионы просмотров в интернете.

Ирина Федишин является автором большинства песен, которые исполняет. 

Украинцы соскучились по искренности и по содержательным песням, поэтому популярность Ирины Федишин сегодня стремительно растет!

Вместе со своей прекрасной командой, Ирина Федишин тщательно продумывает каждый свое выступление, чтобы подарить поклонникам лучшие впечатления и отличное настроение.

Поэтому каждый ее концерт превращается в феерический праздник - яркое шоу с яркими костюмами, неординарной сценографией, интересными танцами, зрелищными постановками номеров, и световым шоу. И прежде всего - прекрасным исполнением уникальных душевных и зажигательных песен.

Большое количество артистов балета на одной сцене.
Яркие номера над которыми работают лучшие режиссеры украинских телепроектов.
Не пропустите это событие!

Коментарі до події (1)
  • Валя Еремеева 27 Листопада

    Класно! Давно мріяла потрапити на її концерт! І тут така гарна новина))
Отримуйте
регулярні оновлення