Іван Дорн. Randorn Tour 2016

Іван Дорн. Randorn Tour 2016

13 мая, в КВЦ "Парковый", в рамках масштабного весеннего тура "Randorn" выступит Иван Дорн.
Весной 2016 года по Украине пронесется ураган под названием «Randorn tour» от Ивана Дорна. В прошлом году уникальное световое шоу и новую концертную программу с живым бэндом смогли оценить Украина, страны Европы и США. На этот раз география выступлений пополнится новыми городами, где популярный исполнитель не успел побывать в 2015 году.

Концерты в городах Украины обещают удивлять сюрпризами и экспериментами, которыми славятся все выступления Ивана Дорна. Зрителям стоит приготовиться  к неожиданным поворотам. У барабанщика в руках будут настоящие барабанные палочки, клавишник будет играть на синтезаторе, который был приобретен специально для концертов Ивана Дорна, басист будет держать в руках гитару с целыми басовыми струнами и, конечно же, на сцене будет зажигать Иван Дорн. А учитывая тот факт, что шоу будет пропущено через лучшие усилители мира, оно вполне может претендовать на звание самого одиозного.

Над визуальной составляющей трудились сотрудники «Силы Света», пресс-релиз был написан силой мысли, а график тура составили силами менеджмента. Поэтому смеем надеяться, что все поклонники Ивана Дорна объединятся на концерте силой огромной любви!
Заказать билет он-лайн

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення