Капелла бандуристов "Рождественский концерт"

Капелла бандуристов "Рождественский концерт"

Всі анонси від: Киевский национальный академический театр оперетты

Столбик термометра опускается всё ниже. Холод окутывает город, пока жители утепляются и придумывают альтернативу развлечениям, привычным теплому времени года. Кто-то чаще ходит в кинотеатры, кто-то греется на открытиях выставок. Мы же предлагаем разнообразить досуг другими, более активными и согревающими, развлечениями: музыкальными концертами, которые с наступлениями холодов пользуются небывалым спросом. К счастью, организаторы и выступающие устраивают прекрасные вечера для тех, кому надоело сидеть дома, и кто хочет приобщиться к прекрасному.
Сверившись с афишей новогодних представлений, Karabas.com приглашает вас посетить Киевский национальный академический театр оперетты, где 16 января состоится «Рождественский концерт» Национальной заслуженной капеллы бандуристов Украины им. Г. И. Майбороды!

ПРИЧИНЫ ПОСЕТИТЬ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КОНЦЕРТ
Национальная гордость. Музыкальный коллектив основан в 1918 году признанным мастером бандуры – Василием Емцем. Подумать только, в 2018 году им исполнится 100 лет! Он прекращал существование, чтобы энтузиасты брались за его воскрешение и продолжали идею развития и популяризации национальной украинской музыки! А нынешний состав представлял нашу страну далеко за её пределами: в Болгарии, Польше, Германии, Канаде, Японии, Франции и Испании! Настоящая украинская песня.
Одна из особенностей капеллы бандуристов заключается в том, что все музыканты одновременно играют на бандурах и поют. Нежное пение в сопровождении серебряного тембра бандур вызывают незабываемые ощущения, которые пленят сердца восторженного слушателя.
Хотели окунуться в источник настоящей украинской песни? «Рождественский концерт» – ваш шанс!

►Купить билет

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення