Кінопрем'єра "Дива з небес"

Кінопрем'єра "Дива з небес"

Miracles from Heaven 
Год: 2016. Страна: США
Режиссеры: Патрисия Ригген
Студия: Sony Pictures
Жанр: драма
Премьера (в Украине): 28.04.2016
Премьера (в мире): 18.03.2016
Продолжительность: 109 мин.
В ролях: Дженніфер Гарнер, Квін Латіфа, Джон Керол Лінч та інші.
Сюжет: драма от режиссера Патрисии Ригген с Дженнифер Гарнер в главной роли. Фильм основан на невероятной правдивой истории семьи Бим. У супругов несколько дочерей и прекрасные отношения. Но в дом приходит беда. У 10 летней Анны начинаются боли и врачи обнаруживают, что девочка страдает от неизлечимой болезни. Она не в состоянии есть, и приходится использовать питательные трубки. Кристи Бим, мать Анны, не перестает надеяться и занимается поиском исцеления дочери. Девочка становится жертвой несчастного случая, который мог оказаться смертельным. Однако, по неясным для врачей причинам, здоровье Анны приходит в норму. Медицинские специалисты озадачены, а семья снова счастлива.

В ноябре 2014 года студия Sony Pictures Entertainment приобрела права на экранизацию мемуаров Кристи Бим “Чудеса с небес: маленькая девочка, ее путешествие в рай, и ее удивительная история исцеления”. Для написания сценария наняли Рэнди Брауна, автора спортивной драмы “Крученый мяч” с Клинтом Иствудом, Джастином Тимберлэйком и Эми Адамс. К проекту “Чудеса с небес” присоединились продюсеры “Небеса реальны” Джо Рот и Т. Д. Джейкс, а чуть позже - Девон Франклин. 
В апреле 2015 года режиссерское кресло заняла Патрисия Ригген, а Дженнифер Гарнер была назначена на главную роль. Позже к актерскому составу присоединились Квин Латифа, Мартин Хендерсон, Джон Кэрролл Линч, Эухенио Дербез, Кайли Роджерс и др. 12 летняя актриса, сыгравшая Анну в “Чудесах с небес”, уже имеет большую фильмографию. На ее счету сериал “C.S.I. Место преступления”, “Город гангстеров” Фрэнка Дарабонта и Гая Ферленда, триллер “Мохаве” с Оскаром Айзеком и драма “Отцы и дочери” с Расселом Кроу.

“Чудеса с небес” прежде всего затрагивает вопрос о вере. Картина позиционирует себя как христианский фильм.
 


 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення