Клуб Благородных Певиц  "A Book Of Fairy Tales" в Caribbean Club

Клуб Благородных Певиц "A Book Of Fairy Tales" в Caribbean Club

Концерт "A Book of Fairy Tail" в проекте "Клуб Благородных Певиц"
10 декабря в Caribbean Club “Клуб Благородных Певиц” снова соберётся в формате живого концерта! В этот раз Марьяна Головко представит Live Show с новой концертной программой “A Book Of Fairy Tales”. 
Репертуар концерта состоит из композиций – саундтреков  к любимым с детства мультфильмам: “Король Лев”, “Алладин”, “Покахонтас”, “Красавица и чудовище”, “Шрек” и др.

Саундтрек к мультфильму – это маленькая жизнь. «Клуб Благородных Певиц» расскажет о том, как музыка в мультфильмах дополняет сюжет, раскрывает характер и внутренний мир персонажей, передаёт эмоции, и самое главное - создаёт настроение. Не даром, музыка к мультфильмам удостоена отдельных номинаций в самых престижных музыкальных премиях во всем мире. Многие песни настолько прочно входят в основной репертуар великих певцов и певиц, что продолжают жить вне мультфильмов, на сцене и в сердцах людей.

10 декабря волшебные истории будут оживать прямо на сцене. 

Традиционно, на сцене Caribbean Club соберутся самые талантливые вокалистки: Марьяна Головко, дуэт Анна Мария, Светлана Рыхлюк, Nathalie Robelot, а также маленькая, но не менее талантливая принцесса – Александра Попова. Появление мужской части - A capella-bandCon-Cord, певца и актёра Валерия Величко станет изюминкой вечера. И конечно же, все волшебные мелодии прозвучат благодаря звездному коллективу музыкантов.
В этот раз, в репертуаре концерта,  новые аранжировки, неожиданные дуэты, виртуозные музыкальные партии, драйв и лирика в исполнении певиц, чьи голоса  подарят массу незабываемых и приятных моментов. Не музыкой единой будет удивлять Клуб Благородных Певиц гостей своего вечера. Концерт “A Book Of FairyTales” - это два часа восхитительной музыки и уникального вокала, с голливудским знаком качества.

Купить билет

 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення