Книжкова виставка "Київська весна" в Українському Домі

Книжкова виставка "Київська весна" в Українському Домі

Всех поклонников книги, любителей чтения приглашает к себе книжная выставка «КИЕВСКАЯ ВЕСНА - 2016», которая состоится 25-28 февраля в Украинском доме на Европейской площади.

Четыре дня подряд посетители будут знакомиться с лучшими образцами книжной продукции, выпущенной отечественными издательствами. На выставке будет широко представлено художественную, научную, справочную, учебную, историческую, краеведческую литературу, подарочные издания по цене производителя, альбомы об искусстве, антикварные книги, периодику, музыкальную и детскую литературу на любые вкусы и предпочтения.
Программа выставки предусматривает презентации новых изданий от известных издательств, детских книг, школьной и учебной литературы.

Посетителей будет встречать «Литературный салон», где все заинтересованные пообщаются как с выдающимися, известными и популярными писателями современности, так и с молодыми талантливыми начинающими на литературном поприще. В «Литературном салоне» ежедневно будут проходить интересные презентации книжных новинок, литературные встречи, круглые столы, семинары, художественные автограф-сессии, открытые дискуссии по вопросам искусства книги и проблем книгоиздания.
Не пропустите яркий праздник книги!wink
Организацию и проведение выставки обеспечивают: ГП «Украинский дом» и Государственный комитет телевидения и радиовещания Украины. 
ПРОГРАММА: 
http://bookexpo.in.ua/ukr/vesna/program.html
Тел. для справок: (044) 455-75-14

 

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення