Конкурс та гала-концерт "Міс Україна-2016" в Жовтневому палаці

Конкурс та гала-концерт "Міс Україна-2016" в Жовтневому палаці

Национальный Комитет Конкурса «Мисс Украина» представляет - Финал Национального конкурса красоты «Мисс Украина-2016»
Национальный конкурс «Мисс Украина» проводится ежегодно с 1991 года. Во все годы проведения финал Национального Конкурса был одним из самых ярких и зрелищных мероприятий всеукраинского масштаба, проходил на главных площадках страны на высоком техническом, культурном и организационном уровне, привлекая внимание и интерес миллионов зрителей и телезрителей. За свою 26-летнюю историю Конкурс «Мисс Украина» стал стартовой площадкой для многих украинских девушек, которые достигли успеха и реализовались, не только благодаря победе, но и участию.

Гости вечера первыми узнают имя девушки, которая станет «лицом» нашей страны и будет  представлять Украину на самом престижном международном конкурсе красоты «Мисс Мира», среди красавиц из более чем 120 стран мира. Конкурс красоты «Мисс Мира» состоится в декабре, в Вашингтоне, США, прямую трансляцию которого ежегодно смотрят более 2 млрд. человек. Кроме почетного титула «Мисс Украина», еще две девушки станут обладательницами не менее почетных званий - Miss Ukraine International 2016 представит Украину на конкурсе Miss International 2016, проводящегося под эгидой UNICEF  в октябре в Японии. А Miss Ukraine Earth 2016 представит Украину на конкурсе Miss Earth 2016, проводящегося под эгидой ООН в октябре на Филиппинах. Именно участие в конкурсах красоты стало удачным стартом для головокружительной карьеры таких всемирноизвестных красавиц как Мишель Пфайффер, Шерон Стоун, Ева Лонгория, Опра Уинфри, Софи Лорен, Айшвария Рай, Ким Бейсингер и др.

Оргкомитет конкурса «Мисс Украина» готовит зрелищный перформанс мирового уровня от лучшего режиссера-постановщика Украины Олега Боднарчука о природной, естественной красоте женщины.  

За титул и корону «Мисс Украина 2016» будут бороться 25 самых красивых украинок в возрасте от 17 до 24 лет, отобранных из более чем 15 000 претенденток, прошедших многоэтапный национальный кастинг и представляющих разные регионы Украины. Общий призовой фонд конкурса «Мисс Украина 2016» составит 700 000 гривен!

В шоу принимают участие: 
JAMALA
Monatik
Alloise
Alexeev
PUR:PUR
PLAY 
+ специальные гости

Ведущие: Катерина Осадчая и Юрий Горбунов
Режиссер шоу – Олег Боднарчук

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення