Концерт ансамблю імені П.ВІРСЬКОГО VS ансамблю «RUSTAVI»

Концерт ансамблю імені П.ВІРСЬКОГО VS ансамблю «RUSTAVI»

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РИНГ: АНСАМБЛЬ ИМ. ВИРСКОГО (УКРАИНА) VS АНСАМБЛЬ «RUSTAVI» (ГРУЗИЯ)
Гордость Украины и гордость Грузии – знаменитейший ансамбль им. П.Вирского и не менее прославленный ансамбль «Рустави» – продемонстрируют беспрецедентный танцевальный поединок! Место встречи – танцевальный ринг, которым станет на единственный вечер сцена Октябрьского Дворца. Одни из самых знаменитых в мире национальных танцевальных коллективов сразятся за главный приз – зрительские сердца! Два ярчайших национальных колорита, неукротимые потоки энергии и артистизма, непревзойденное мастерство и оригинальная интерпретация народных стилей заставили весь мир рукоплескать этим ансамблям! 
Это уникальное событие в концертной жизни страны, которое соберёт полторы сотни первоклассных артистов на одной сцене, несомненно, войдет в современную культурную историю Украины и Грузии! 
Каждый раз кажется, что вершина виртуозности уже достигнута... Но с каждым выходом, с каждым номером непревзойденные артисты будут поднимать вас на все новые головокружительные вершины эстетического экстаза! Увидеть танцевальное событие такого масштаба, зарядится колоссальной энергией национального духа двух великих стран, прочувствовать эйфорию и неподдельный драйв двух великих культур – это возможно только единственный раз, на «танцевальном ринге» 16 марта!
Гордость Украины – Национальный Заслуженный Академический ансамбль танца Украины имени Павла Вирского. Ансамбль имени Вирского – это 100 сильнейших артистов, страстных, полных жизни, весёлых и профессиональных с невероятной зажигательной украинской энергетикой. Каждое выступление ансамбля имени Вирского – это уникальное сочетание цвета, энергии и артистизма. Яркие и выразительные движения, немыслимые прыжки, молниеносные вращения и меняющаяся динамика танцев, а также виртуозность, мастерство и оригинальная интерпретация народных стилей сделали его одним из лучших в мире! 
Гордость Грузии – Государственный Академический ансамбль народной песни и танца Грузии «Рустави». Ансамбль «Рустави», история которого началась ещё в 1968 году, достиг феноменального мастерства. Ансамбль состоит из 60 танцоров, хора из 12 певцов и собственного оркестра, который использует только национальные народные музыкальные инструменты. Танцоры демонстрируют поразительное, доведенное до совершенства, хореографическое искусство народных танцев. 
Заказать билет можно по тел. (044) 2878787

Коментарі до події
Отримуйте
регулярні оновлення